Ir para o conteúdo

Da bomb

#YG9LUV29U
we dem boyz 1,475,327
43,992
Troféus · Recorde 44,115

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Da bomb tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Solo ShowdownAcid Lakes

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Duo ShowdownAcid Lakes

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

4,300
Vitórias 3v3
1216
Vit. Solo
1169
Vit. Dupla
164
Nível
107
Brawlers

Desempenho

6,685
Vitórias totais
96%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 11h
0
Star Player no histórico
Hunter Survivor
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Yesi❤️;>•^Bean🌯KingstonDa bombcookiemonterBaseball31
11h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Da bombBaconBrawler :3★☬ᴰᵃʳˡᶤᶰᵍ☬★ZETA|Caylil phillRicardo
+511h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
WSF ChaosnamrADa bomb👁‍🗨¥£€¥$👁‍🗨PrinceShadowgelitoo
+311h
DERROTA #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
AstroGhost💫カマンベル子hayes_X_ChristianjettEplipse
-712h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
MR.VLADYTRIBE | LxffyAlexBigBoiDa bombllovefemboysV2locolove
12h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ShahzodDa bombKentashi𝕺𝖇𝖎𝖙𝖎𝖓096LoveLTcutieTeufel
+412h
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
RLM/Tío horacioAl3p$Da bombFélix
-512h
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Mach_01NathanDa bombTHE KING
-512h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Da bombBonice de mole©[Crismas]™★LaLisa_Star★
+713h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
IDKDa bombuwu arigato aña✞ᴄʀɪᴢɪsᴍᴇɴᴛᴀʟ ✞
+213h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
†CrazyJane†Da bomb🌈καιεβ ᴴ ⋅⌣⋅.★.
+213h
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
ChokolutThundaFarshidDa bombNatio
-513h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Pelonpelorico🔥Xxabelxx123미남폴Da bombkingbrawlguty
13h
VITÓRIA #4
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
clockyRoyMe gustan purasDa bomb
-1213h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Da bombGH|Asael 🇭🇳❇FLOWEY❇jojoblack
+713h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Da bombkevincrakJV|PolancoTCB|SUPER COOL
+213h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Da bombzeta/ winsJack 24!william 50$
+713h
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
CoconanaYTjuan fraDa bombRonaldo
13h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
zalebDa bombunknown 47CHICKEN NUGGET
-514h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
kalelDa bombCHICKEN NUGGETPIPER CAPENGAdt
+214h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
The_joaozinDa bomb🥶Arthur 07simon🤑🥵
+216h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
Da bomb💦$@n4!ZE🥀piñalitaleon
+716h
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
«LEO»SABORRRRRRDa bombSloouG
-516h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
Da bombLTcoolbrawmatteo
+717h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Da bomb🦫|micspilin1#$GrandDaddyZ
+719h

Clube

WE
we dem boyz
1,475,327 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar