Ir para o conteúdo

Sonozaki Mion💫

#R9G9YJYJ
DulcedeLeche 2,905,155
166,829
Troféus · Recorde 166,829

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Sonozaki Mion💫 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

2,585
Vitórias 3v3
34653
Vit. Solo
3633
Vit. Dupla
391
Nível
107
Brawlers

Desempenho

40,871
Vitórias totais
60%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 18h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
{GR/#:Mandarinaʙɪʟʟɪᴇ ☽GRXOK|11🇪🇬mahmod🇪🇬I HAVE NO FEETallandz31
-518h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
VajsحسامSonozaki Mion💫efeezel1907AcidB420Artur293G.
+818h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
Boubou賽|Syaz 🖤Reavorn🪐Sonozaki Mion💫İMP HAMZA3131Ewatom
+618h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
𝕮𝖊𝖐𝖔 𝟎𝟏𝟑¡¡KaNeKi!!BALDIZUCURANSonozaki Mion💫кошкомальчикkALİT18
+518h
DERROTA #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
МЕГА БРАВЛЕР𝐈𝐒𝐊AN𝐃𝐄𝐑♕PE4ENKAnajim59Nik 14🇲🇦|ANAS🌻🌙
-418h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Sonozaki Mion💫passiHenryXMM01peril47BrawlerBrawler
+1318h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
𝐘Ø𝐉|𝐎𝐡⁹№āth🌬️🦈I AM KIND ❤️❤️VrX|AYZA🖤FUT|Niclas『乇几丂』么 爪卂乂
-518h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
SK|LEREDOUBLENTJ💫Enrique 988🚀🎮Fear my lag😭🙏AnnA@Shame🍀
-318h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Sonozaki Mion💫Romann.07DON PANCHO >:Vtg @SCRE1BrawlerKing Crimson
+1519h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
Pabllojusepp_camole🥶Juquinha 🫦Sonozaki Mion💫ThrznxT愛| picasalro🥀
+619h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
22 ᅠ trafica🍁BrawlerYt:GodnarSonozaki Mion💫Brawlertg bladebots_bs
+51d
DERROTA #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
LOUD|DaviSS | Darkingえ•|Toddy|•えeasywinte_abandonouViking
-41d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Jean DCemSonozaki Mion💫BrawlerBrawlerBrawler
+101d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Evelyn꧁☠︎₭iℒℒℰℛ☠︎💤Sonozaki Mion💫—͟͞͞ᴛᴏʙɪ𝟕darkfire𝟕Sutsuki Nabaru
+91d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
SL|CALANGO™Shirobixouu34Sonozaki Mion💫JeanJacketⁱᵃᵐCRYBABY²²²💦
+51d
DERROTA #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
king nuila/JP⛩️ツ🍞 ᴷⁱˡˡᵧₒᵤ🥀Nicolas🦭 | ℳ𝒾𝓀𝓸 ♡AminSonozaki Mion💫
-21d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
fabri1309 proTK | MAGICK⛩️E͛⦚l͛⦚ e͛⦚m͛⦚Sonozaki Mion💫ᴸˣᥫ᭡ㅤYuta ㅤჯExito16
+51d
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
Victor Y'RLikeelpro乂ᬊ᭄┊「 Ikr 」Laura MarceleAndrix_•[π]mariane
-51d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Sonozaki Mion💫BrawlerBrawlerכהןBrawlerdsc.gg/talemod
+131d
DERROTA #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BRAWLIOBrawlerBrawlerBrawler@talebrawlBrawler
-31d
DERROTA #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
larissa🍁•𝘔𝘢𝙧𝘺•🍁BrawlerSTU pradoBrawlerBrawler
-31d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
AntobebebeboJytrewonSonozaki Mion💫LegionZミ✰ℕ𝕖𝕘𝕫𝕓𝕣✰彡
+62d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
guiadopordeus愛|Chrollo™jejejejejjemSonozaki Mion💫ᕦ⁠༼⁠✩GL1N✧leon
+52d
DERROTA #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
𝔻𝕣.𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜UNQ|❥Akame 🜲CG|™ Dhanyloʲᵒʲᵒ ᵗᵒᵈⁱⁿʰᵒNOAHSonozaki Mion💫
-22d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
AlexandreMelo11PäŋköẓLuis 902Sonozaki Mion💫pataneitorMrBeast
+72d

Clube

DU
DulcedeLeche
2,905,155 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar