Ir para o conteúdo
Hee Hee — Wipeout 5v5

Hee Hee

Wipeout 5v5 mode Wipeout 5v5AO VIVO
Termina em21h 36m
Ambiente
Windstockislandshowdown
Criador
Daving
Batalhas
1,880 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 29min atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #43
    Termina em21h 36m
  • Ant.Slot #43 atrás
  • Ant.Slot #438d atrás
  • Ant.Slot #4317d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Angelo79.2%100.0%1.5%28
Gigi78.9%94.6%2.0%37
Starr Nova76.2%84.4%3.4%64
Nani73.6%78.2%5.4%101
Squeak72.7%78.5%4.2%79
Mina69.1%75.4%3.2%61

Mais usados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 41% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Angelo lidera com 100.0% de vitórias brutas em 28 batalhas.
  • Edgar rende abaixo do esperado com 20.0% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.