Ir para o conteúdo
Dueling Beetles — Hot Zone

Dueling Beetles

Hot Zone mode Hot ZoneAO VIVO
Termina em48m
Ambiente
Ghostmetro
Batalhas
150,240 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 17h atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #55
    Termina em48m
  • Ant.Slot #55 atrás
  • Ant.Slot #5523h atrás
  • Ant.Slot #551d atrás
  • Ant.Slot #552d atrás
  • Ant.Slot #553d atrás
  • Ant.Slot #554d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Amber60.0%60.1%2.6%3,916
Wendy58.2%58.2%2.2%3,333
Doug57.0%57.2%0.5%785
Hank56.9%57.4%0.2%242
Mico56.8%57.5%0.1%221
Bibi56.4%56.4%1.6%2,455

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 30% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Amber lidera com 60.1% de vitórias brutas em 3916 batalhas.
  • Hank vence 57.4% mas só é escolhido 0.2% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Gene rende abaixo do esperado com 20.8% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.