Ir para o conteúdo

Mr.UsTa

#9LCQJ9YRV
Kronos Reign 3,309,570
111,259
Troféus · Recorde 111,259

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Mr.UsTa tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • KnockoutKonnakol

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyBouncy Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Basket BrawlTurnover

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

22,311
Vitórias 3v3
2045
Vit. Solo
1478
Vit. Dupla
287
Nível
107
Brawlers

Desempenho

25,834
Vitórias totais
64%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 3h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA
Wipeout 5v5Hee Hee · Ranked
+82m19 · 3h
VITÓRIA
Wipeout 5v5Hee Hee · Ranked
+82m19 · 7h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr.UsTaилюха монесиCeo†♛𝐂𝐀𝐍 SOLO♛†HMB | Mika ツphyxs々
+1415h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr.UsTaBrawlerGormzBrawlerBrawlerjolin646
+1315h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
[БАН]Sandek:YTImDjoksisisяndra⠀ ⠀ ⠀SLC|初音 🦋Neumi
-515h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
Xsonek_vMr.UsTaKLN|MDISHKobliháč蹈|~Cry🕊️☔️刀TH|Billy
+1115h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr.UsTaBrawlerNìkísBrawlerBrawlerBrawler
+1315h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
@sandrexyKNY LOVERBrawlerWillowtreexBrawlerBrawler
-515h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
El escapistaMr.UsTaFUT Seydi矮都|JoyBoy🦋YUNUSW23Подарок
+1115h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr.UsTaYT|Eymen.1🤍ibrahimC H E R N Y S HDxr_ori🤍새GS.Mehmet.GS
+1315h
DERROTA
Brawl HockeyRaging Ocean · Ranked
-102m23 · 15h
VITÓRIA
Brawl HockeyRaging Ocean · Ranked
+1029s · 15h
DERROTA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-102m28 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+1040s · 17h
DERROTA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-101m34 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+121m44 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+112m30 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+101m05 · 17h
DERROTA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-102m29 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+101m43 · 17h
DERROTA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-101m34 · 17h
VITÓRIA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+112m30 · 17h
DERROTA #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
عصير ليمونOTSUTSUKITH|KOKOBurrito15Mr.UsTaζ͜͡⸙zitsk๛🦹
1d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Mr.UsTaBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerAlessio28
+131d
DERROTA #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Н0Р0Dragonikk🐉KorzikТТ Dimz_720🧸ᴍɪᴋᴋɪ🎧THORFINN💀
-51d

Clube

KR
Kronos Reign
3,309,570 · 29/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar