Ir para o conteúdo
Konnakol — Knockout

Konnakol

Knockout mode KnockoutAO VIVO
Termina em11h 45m
Ambiente
Windstock
Criador
WelsAKim
Batalhas
33,426 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 20min atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #6
    Termina em11h 45m
  • Ant.Slot #6 atrás
  • Ant.Slot #613d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Wendy68.7%69.3%1.8%593
Cosmo67.8%68.5%1.5%518
Jae-Yong66.3%70.7%0.2%75
Ziggy63.9%66.7%0.3%99
Pearl63.7%64.4%1.1%382
Draco63.5%69.8%0.1%43

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 32% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Wendy lidera com 69.3% de vitórias brutas em 593 batalhas.
  • Jae-Yong vence 70.7% mas só é escolhido 0.2% das vezes — provavelmente subestimado.
  • El Primo rende abaixo do esperado com 26.6% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.