Ir para o conteúdo

Shark Gear 5

#90PLJGUPC
OC|OVERCLOCK🌀 1,584,532
44,042
Troféus · Recorde 44,042

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Shark Gear 5 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    8-Bit

    Sua melhor escolha

    8-Bit

    70,1% de vitórias (ajustado)593 batalhasPoder 7

  • Solo ShowdownMakeshift Scaffolding
    Bull

    Sua melhor escolha

    Bull

    53,5% de vitórias (ajustado)432 batalhasPoder 7

  • Brawl ArenaThe Smackdome
    8-Bit

    Sua melhor escolha

    8-Bit

    55,7% de vitórias (ajustado)950 batalhasPoder 7

  • Solo ShowdownAcid Lakes
    Shade

    Sua melhor escolha

    Shade

    53,9% de vitórias (ajustado)4.346 batalhasPoder 7

  • Duo ShowdownAcid Lakes
    Shade

    Sua melhor escolha

    Shade

    51,2% de vitórias (ajustado)1.006 batalhasPoder 7

  • KnockoutGoldarm Gulch
    Brock

    Sua melhor escolha

    Brock

    55,5% de vitórias (ajustado)4.956 batalhasPoder 11

Stats rápidas

3,566
Vitórias 3v3
844
Vit. Solo
1390
Vit. Dupla
156
Nível
84
Brawlers

Desempenho

5,800
Vitórias totais
63%
Vitórias do histórico
24 batalhas registradas · Última há 26d
0
Star Player no histórico
Brawl Ball
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Shark Gear 5BrawlerBrawlerZzn0tu🥀BrawlerBrawler
+1426d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Giannīsᶜʳᵘˢʰʸᵒᵘ> Karolox <Muhammet61Shark Gear 5NXT∤zalbroxツζ͜͡Lexzâ✧°💞チャク
+526d
DERROTA #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
guigoncnagux𝓦𝓱𝓲𝓻𝓸 🪙Døg D. Slayërhigor 1314Shark Gear 5
-226d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Jan100Shark Gear 5BrawlersimşekKauãzinBR golstBrawler
+1126d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Âhmet件«† PHΛNTOM †»спидран 100 кShark Gear 5MarcYT•BOBOSS bs🕊️
+526d
VITÓRIA
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
+161m45 · 26d
VITÓRIA
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
MDM.xit🂱sizu✞amassa🂱Shark Gear 5PepeuDasMorenasZecaDasRuivas
26d
VITÓRIA
Knockout 5v5The Emptiness Machine · Ranked
+103m58 · 32d
DERROTA
Knockout 5v5The Emptiness Machine · Ranked
-53m12 · 32d
DERROTA
KnockoutOut in the Open · Friendly
1m10 · 39d
DERROTA
KnockoutOut in the Open · Friendly
1m58 · 39d
DERROTA
Brawl BallMatch 1123581321 · Ranked
-52m49 · 104d
DERROTA
KnockoutGoldarm Gulch · Challenge
2m37 · 109d
VITÓRIA
KnockoutGoldarm Gulch · Challenge
+11m58 · 109d
VITÓRIA
KnockoutGoldarm Gulch · Challenge
+11m45 · 109d
VITÓRIA
Hot ZoneGolden Hacks · Challenge
+12m02 · 109d
VITÓRIA
Hot ZoneGolden Hacks · Challenge
+11m24 · 109d
VITÓRIA
Hot ZoneGolden Hacks · Challenge
+12m27 · 109d
VITÓRIA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
+11m34 · 109d
DERROTA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
1m12 · 109d
DERROTA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
2m12 · 109d
VITÓRIA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
+11m19 · 109d
VITÓRIA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
+12m49 · 109d
DERROTA
Brawl BallSuper Beach · Challenge
50s · 109d

Clube

OC
OC|OVERCLOCK🌀
1,584,532 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar