Ir para o conteúdo

Allah is one 🌙

#82LJ2PVG2
Laviva 2,695,976
117,996
Troféus · Recorde 117,996

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Allah is one 🌙 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl
    Amber

    Sua melhor escolha

    Amber

    64,5% de vitórias (ajustado)1.473 batalhasPoder 11

  • Hot ZoneDueling Beetles
    Amber

    Sua melhor escolha

    Amber

    60,0% de vitórias (ajustado)3.899 batalhasPoder 11

  • Brawl HockeyCabin Fever
    Amber

    Sua melhor escolha

    Amber

    62,4% de vitórias (ajustado)1.169 batalhasPoder 11

  • Wipeout 5v5Hee Hee
    Mandy

    Sua melhor escolha

    Mandy

    53,8% de vitórias (ajustado)494 batalhasPoder 11

  • Brawl ArenaThe Smackdome
    Amber

    Sua melhor escolha

    Amber

    57,0% de vitórias (ajustado)555 batalhasPoder 11

  • Hot ZoneParallel Plays
    Juju

    Sua melhor escolha

    Juju

    59,9% de vitórias (ajustado)4.478 batalhasPoder 11

Stats rápidas

33,131
Vitórias 3v3
2818
Vit. Solo
4041
Vit. Dupla
360
Nível
107
Brawlers

Desempenho

39,990
Vitórias totais
80%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 12d
0
Star Player no histórico
Hot Zone
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA
Brawl BallBeach Ball · Ranked
+101m11 · 12d
VITÓRIA
BountyShooting Star · Ranked
53s · 19d
VITÓRIA
BountyShooting Star · Ranked
1m03 · 19d
DERROTA
Hot ZoneRing of Fire · Ranked
1m28 · 19d
VITÓRIA
KnockoutBelle's Rock · Ranked
38s · 19d
DERROTA
HeistHot Potato · Ranked
2m08 · 19d
VITÓRIA
Hot ZoneIn the Liminal · Ranked
2m07 · 19d
VITÓRIA
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
1m24 · 19d
VITÓRIA
Hot ZoneQuick Travel · Ranked
1m12 · 19d
VITÓRIA
KnockoutNew Horizons · Ranked
56s · 19d
VITÓRIA
Hot ZoneRing of Fire · Ranked
1m43 · 19d
VITÓRIA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m44 · 19d
DERROTA
HeistKaboom Canyon · Ranked
1m13 · 19d
VITÓRIA
Hot ZoneOpen Business · Ranked
1m10 · 19d
VITÓRIA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m41 · 19d
DERROTA
Brawl BallSunny Soccer · Ranked
-83m24 · 19d
VITÓRIA
Brawl BallGrass Knot · Ranked
+111m04 · 21d
DERROTA
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
caccalentaçorimli❤BST_Kewo002❤Zéti dagadtArilena
23d
VITÓRIA
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
YARAMAZselix67《Navi》AliAllah is one 🌙cинийцыгaн86
23d
VITÓRIA
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
Dayısı☆☆MR.BreadelvisonskiproItachi🖤CathIl_mago
23d
VITÓRIA
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
mrfrancisco0P.E.K.K.ANili :-)Allah is one 🌙Prime?を🐝
26d
VITÓRIA
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
Sea ToxicP.E.K.K.A💯 ZVA/lex👌Allah is one 🌙TISTON
26d
VITÓRIA
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
NobodyMonster track ☠hola123...Allah is one 🌙
26d
VITÓRIA
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
RUFAL🇷🇺꒰♡꒱˚₊ ‧𝒩𝒜𝒩𝒜Allah is one 🌙LT1|ZORO🗡️Жан Читер
26d
VITÓRIA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m41 · 32d

Clube

LA
Laviva
2,695,976 · 28/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar