Ir para o conteúdo

FLY|DUOLINGO

#2GV99LRLVC
prime dodgers 2,061,993
82,519
Troféus · Recorde 82,519

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que FLY|DUOLINGO tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • KnockoutKonnakol

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyBouncy Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Basket BrawlTurnover

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

4,105
Vitórias 3v3
1410
Vit. Solo
1792
Vit. Dupla
158
Nível
107
Brawlers

Desempenho

7,307
Vitórias totais
64%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 14h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
TiagzchOf Ima🇩🇴👺NIKIFLY|DUOLINGOaimSOFT77ElJatTier
+414h
DERROTA #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
FUT|Sovereign™YT l Zeroxian0baklava😎SORYY JOKERFLY|DUOLINGOLL|PIETRO 14
-214h
DERROTA #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
|BLISMI|mára $Flavio Der BrorTES|⚡ŞİMŞEK⚡Doktor hackŞİMŞEK
-714h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FLY|DUOLINGOMajaaaaa.aFeanisMIKOLL / FILIL\_Y\_B
+1014h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FLY|DUOLINGOНицколай..M..Code:Mike😎FÙŤ|Ɗøɗø❤️‍🔥легенда
+1014h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
swaggerFolerFLY|DUOLINGOмамин шнырьkabanchik 193monta🌎
+614h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FLY|DUOLINGO⋆:소𝒎𝒆𝒐𝒘𝒘 |AGNC16❤️SilviaTurnnothMR_KROSHNIKКокос в металле
+1014h
DERROTA #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mathox89🥶foxgalacticjsm_691Mike_Scofliedtomar753𝕹𝕵𝕰𝕲𝕺𝕾
-714h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
_riskooo_MR carrotsmayderпоносサンタ|Gartik🔮sonic
-514h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FLY|DUOLINGOL3KCJA P4KORYgallart80Pablo11Emmanuel GreeceKrim//(Olsen)+!
+1014h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mustafa😈MBRN|ENESTHE_LIONemoIMP|YUSUF𝙕𝙚𝙧𝙤シ_𝐳𝐠
-514h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
VoidKissaThe Chosen OneVIPcode:démonMustafaemirr86Suprême_tonin
-514h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
youtube:Rent11FLY|DUOLINGOWojtekDeka15_lucass_lgfFeArLeSS|第軍
+814h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
Cruuzy☘️FLY|DUOLINGOrixoŦaͥภjͣiͫro💀RVBEN💀~МеЛоДи//*
+815h
DERROTA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m18 · 15h
VITÓRIA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m47 · 15h
VITÓRIA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
2m23 · 15h
DERROTA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
2m20 · 15h
VITÓRIA #2
Duo ShowdownKroket · Ranked
+515h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
☆*BARZAN*☆FLY|DUOLINGOdidi the.bestYBJ𝑴𝑻| Sᴏᴜʟ 〆A🤍
+815h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FLY|DUOLINGOnegroD4rkasi0lamajid**ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
+1015h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
XaTB |RoBErToZzartix|🇫🇷✝️FLY|DUOLINGOkurvicaАтом💫Farik X памперс
+615h
DERROTA #10
Solo ShowdownKroket · Ranked
M1ngoFUT|FroziakAluminium_1954『༄Ҝ乇几卂几ヅIdroscimmia69Schiggy 3.0
-1215h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
ELIASCAСПИДРАН 300Кgx davideFLY|DUOLINGOais|AXOLOT💎Doctor
+415h
VITÓRIA #4
Trio ShowdownKroket · Ranked
-1115h

Clube

PR
prime dodgers
2,061,993 · 29/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar