Ir para o conteúdo

FUT|Tornado💫

#2CYPLGUYLC
Just<c9>Win</c> 1,959,812
57,134
Troféus · Recorde 57,134

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que FUT|Tornado💫 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

3,667
Vitórias 3v3
1235
Vit. Solo
993
Vit. Dupla
143
Nível
107
Brawlers

Desempenho

5,895
Vitórias totais
56%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 20h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerFUT|Tornado💫CLANCY VidéoBrawlerBrawlersafeee
+1720h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FUT|Tornado💫Brawler@talebrawlgiyutomiokaBrawlerBrawler
+1921h
DERROTA #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlergiyutomiokaBrawlerFUT|Tornado💫
+121h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
LEGENDAгазан ориг✅cacahueteFUT|Tornado💫OHA|LUFFY™✃J İ S O O✮⋆˙
+721h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
FUT|Tornado💫Zer0_botBrawlerBrawler@octagon_houseBrawler
+1421h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerEL PAPA DE LGANАртем@talebrawlBrawlersofa
-121h
DERROTA #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
FIZZY FANGBrawlerBrawlerEloísaFUT|Tornado💫Brawler
+221h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
GOKUnico cuțitaraMOMOFUT|Tornado💫高速のミナきらとBrawler
+1021h
DERROTA
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
2m36 · 21h
VITÓRIA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
1m37 · 21h
DERROTA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
35s · 21h
DERROTA
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
2m58 · 21h
DERROTA
KnockoutBelle's Rock · Ranked
56s · 21h
VITÓRIA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m19 · 21h
VITÓRIA
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
2m32 · 21h
VITÓRIA
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
1m01 · 21h
VITÓRIA
BountyHideout · Ranked
1m18 · 21h
DERROTA
BountyDry Season · Ranked
1m58 · 21h
DERROTA
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
1m13 · 21h
VITÓRIA
BountyHideout · Ranked
1m17 · 21h
DERROTA
KnockoutFlowing Springs · Ranked
1m07 · 21h
VITÓRIA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m30 · 21h
DERROTA
KnockoutNew Horizons · Ranked
1m19 · 22h
VITÓRIA
BountyHideout · Ranked
1m42 · 22h
VITÓRIA
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
2m21 · 22h

Clube

JU
Just<c9>Win</c>
1,959,812 · 29/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar