Ir para o conteúdo
Kaboom Canyon — Heist

Kaboom Canyon

Heist mode HeistAO VIVO
Termina em3h 45m
Ambiente
Default
Batalhas
214,020 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 21min atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #4
    Termina em3h 45m
  • Ant.Slot #4 atrás
  • Ant.Slot #411d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Nori60.9%60.9%4.1%8,806
Shade57.7%57.7%2.8%6,067
Wendy56.9%57.0%1.9%4,162
Amber56.9%56.9%2.7%5,683
Melodie55.4%55.4%3.3%7,155
Glowy54.7%54.9%0.2%419

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 34% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Nori lidera com 60.9% de vitórias brutas em 8806 batalhas.
  • Glowy vence 54.9% mas só é escolhido 0.2% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Gene rende abaixo do esperado com 14.5% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.