Ir al contenido

Mini 英迪

#LRLQ8QLU
14,461
Trofeos · Récord 14,461

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene Mini 英迪, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl BallBeach Ball

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Solo ShowdownAcid Lakes

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Duo ShowdownAcid Lakes

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Trio ShowdownAcid Lakes

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

3,319
Victorias 3c3
369
Vict. Solo
143
Vict. Dúo
101
Nivel
105
Brawlers

Rendimiento

3,831
Victorias totales
56%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 9h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+101m22 · 9h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-243s · 9h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-62m13 · 9h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
1m14 · 9h
GANA
Hot ZoneOpen Business · Ranked
1m07 · 16h
PIERDE
Brawl BallCenter Stage · Ranked
1m19 · 16h
PIERDE
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
-21m04 · 16h
GANA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+111m39 · 16h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Mini 英迪BrawlerSniper 2djdhsksjzjsozjnBrawlerBrawler
+1316h
PIERDE #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
I'm your butlerVersiondeoCordy🍄🇺🇸JB3TC|𝑭𝒍𝒊𝒑𝒑🌌i hate edgars
-416h
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Mini 英迪nait_lolo!burakBrawlerBrawlertg: BL4D3_BR34D
+1316h
PIERDE #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🪷🌙LEY_B🌙🪷spiderman1!TH|MOXICaca Lover 100ZWIHÄNDERBurgandesauce
-116h
GANA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerUSSRchickenmuncher9Mini 英迪BrawlerBrawler
+516h
PIERDE #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
67coltongNinth|BrawlStarsupusuario_66Onepiececrabboy
-216h
GANA #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
かい蓮archerChester proMini 英迪Taserfuseioan
+616h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
izaMini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1016h
PIERDE #9
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
KillerSlimegreenys꧁☯𝓑𝒶𝓵𝓵𝓎𝓑PUPPET2009obamaskibidirizKing Raj
-216h
GANA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
dsc.gg/talemodMini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1016h
PIERDE #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
saeffkeregatunaBrawlerMetricsectDevBrawler
-21d
PIERDE
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-244s · 1d
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlertg @SCRE1Brawler
+191d
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerHyramarlinc0de: aurumBrawler
+181d
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+171d
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
tg @BL4D3_BR34DBrawlercr7Mini 英迪TG: @promonshieWalić Legie
+111d
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+151d

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver