Aller au contenu

Mini 英迪

#LRLQ8QLU
14,461
Trophées · Record 14,461

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Mini 英迪 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

3,319
Victoires 3c3
369
Vict. Solo
143
Vict. Duo
101
Niveau
105
Brawlers

Performance

3,831
Victoires totales
56%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 9h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+101m22 · 9h
PERDU
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-243s · 9h
PERDU
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-62m13 · 9h
PERDU
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
1m14 · 9h
GAGNÉ
Hot ZoneOpen Business · Ranked
1m07 · 16h
PERDU
Brawl BallCenter Stage · Ranked
1m19 · 16h
PERDU
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
-21m04 · 16h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+111m39 · 16h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Mini 英迪BrawlerSniper 2djdhsksjzjsozjnBrawlerBrawler
+1316h
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
I'm your butlerVersiondeoCordy🍄🇺🇸JB3TC|𝑭𝒍𝒊𝒑𝒑🌌i hate edgars
-416h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Mini 英迪nait_lolo!burakBrawlerBrawlertg: BL4D3_BR34D
+1316h
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
🪷🌙LEY_B🌙🪷spiderman1!TH|MOXICaca Lover 100ZWIHÄNDERBurgandesauce
-116h
GAGNÉ #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerUSSRchickenmuncher9Mini 英迪BrawlerBrawler
+516h
PERDU #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
67coltongNinth|BrawlStarsupusuario_66Onepiececrabboy
-216h
GAGNÉ #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
かい蓮archerChester proMini 英迪Taserfuseioan
+616h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
izaMini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1016h
PERDU #9
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
KillerSlimegreenys꧁☯𝓑𝒶𝓵𝓵𝓎𝓑PUPPET2009obamaskibidirizKing Raj
-216h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
dsc.gg/talemodMini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1016h
PERDU #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
saeffkeregatunaBrawlerMetricsectDevBrawler
-21d
PERDU
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-244s · 1d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlertg @SCRE1Brawler
+191d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerHyramarlinc0de: aurumBrawler
+181d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+171d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
tg @BL4D3_BR34DBrawlercr7Mini 英迪TG: @promonshieWalić Legie
+111d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mini 英迪BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+151d

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour