Ir para o conteúdo

[☬KING☬]Ďęмøņ

#YQ2UURL0Q
<c9>AuraFrm</c> 2,001,098
70,154
Troféus · Recorde 70,154

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que [☬KING☬]Ďęмøņ tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Basket BrawlTurnover

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

8,270
Vitórias 3v3
894
Vit. Solo
1314
Vit. Dupla
174
Nível
107
Brawlers

Desempenho

10,478
Vitórias totais
64%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 2d
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #2
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
BCF|PRO[☬KING☬]ĎęмøņbebrasGÜNEŞgs❤️💛😍
+12d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
[☬KING☬]ĎęмøņLeIl3E🥀GsLeLysNoirBrawler☆THEO|1946☆QLS|Ángel BTA
+162d
DERROTA #5
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
taoi du 68ARTX.01SkellovyMDZ|jxzy[☬KING☬]ĎęмøņPro Day
+22d
DERROTA #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
extra SABR ⚡️BrawlerVeliki|Magistarimp/mertmrvitos[☬KING☬]Ďęмøņ
-22d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
[☬KING☬]ĎęмøņBrawlerBrawlerSK|Philipp_77LBrawlertg @BL4D3_BR34D
+132d
DERROTA #9
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Lukas🦅nataBS|Goncas777DedLishBrawleros7
-52d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
eldaar?ニケス🩸[☬KING☬]ĎęмøņBrawlerBrawlerBrawlervjeski
+122d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
[☬KING☬]ĎęмøņBrawlerтг-geoxantesBrawlerBrawlerтг-bladebots_bs
+142d
VITÓRIA
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+166m37 · 3d
VITÓRIA
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+152m54 · 3d
DERROTA
KnockoutPlease Remain Standing · Ranked
-51m22 · 3d
VITÓRIA
KnockoutPlease Remain Standing · Ranked
+1738s · 3d
VITÓRIA
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+214m13 · 3d
VITÓRIA
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+153m04 · 3d
VITÓRIA
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+214m10 · 3d
VITÓRIA
Hot ZoneReach for the Stars · Ranked
+101m19 · 3d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[☬KING☬]Ďęмøņbabuinchik27mariu_zmaunosixseven 6Tyomadmiral
+143d
DERROTA #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
NOPHOBIAGUS MORDALAURIXLos mejores[☬KING☬]ĎęмøņBrawler
+13d
DERROTA #10
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
why? zhdanovv♠️сiн дункана🐶FUT|Grokzxflaweer?🩸ツーィスAbsolute𝔎𝔬𝔰𝔥𝔞𝔨
-103d
DERROTA #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler[☬KING☬]Ďęмøņ
-23d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[☬KING☬]Ďęмøņ🧩 | v3KTOrsushimonsters🌠Vindi|msp🌌ଘ☯GATITO☯VK556
+143d
DERROTA #9
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Masters..ЗАГАДКА ВОРОНВсемогущий67 савычG3KING BOO
-93d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[☬KING☬]ĎęмøņBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+133d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
апидран кубковYaH@mγda$ai?事等 | mma liker[☬KING☬]Ďęмøņ命Klirfizzz⋆Grigoriy_zov
+53d
DERROTA #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
SWEET TRUNKtoodyxzLio561$MOHCTOP$|Peppeimparatorlar[☬KING☬]Ďęмøņ
-33d

Clube

<C
<c9>AuraFrm</c>
2,001,098 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar