Ir para o conteúdo

BS|Hipster

#QR82QU2L8
GISPAM 772,882
77,853
Troféus · Recorde 77,853

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que BS|Hipster tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Solo ShowdownAcid Lakes

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Duo ShowdownAcid Lakes

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

8,125
Vitórias 3v3
1761
Vit. Solo
822
Vit. Dupla
184
Nível
107
Brawlers

Desempenho

10,708
Vitórias totais
68%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 4h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+112m26 · 4h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BS|Hipster《☆♧₩♧☆》(Блет)YegorchikShaurmaKrentje[LP]Morkva
+144d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
BS|HipsterBrawlerhozyyBrawlermathiasBrawler
+134d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
мамаBrawlerBrawlerBS|HipsterBrawlerBrawler
+85d
DERROTA #5
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBS|HipsterBrawler
+45d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
RedxLeviBrawlerBS|HipsterBrawlerBrawlerBrawler
+95d
DERROTA #7
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
el primo el priEda nurfurat77RedoBoss🇦🇿BrawlerBrawler
+25d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBS|HipsterBrawlerBrawler
+175d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
BS|Hipsterтг: surgestarsBrawlerBrawlerVictorOsimhenBrawler
+135d
VITÓRIA #3
Duo ShowdownGhost Point · Ranked
+25d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
BS|Hipster@gljump🤫reaper🤫LB|PrimeJtg @SCRE1TG: @offlinebra
+159d
DERROTA #8
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
TavukDonerKB | StuDavod 🙃👍I am a Alien 👽QR/TODİZZY🐦‍🔥FUT🐦‍🔥
-19d
DERROTA #7
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
SK}MATTsam🤑🤑tomar753⭐ajkuy⭐İMP Legendrycaptainsparkles
+19d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
P4TRÃOaaronBS|HipsterZN|KİNG👑РАШЕН НАЙТ МЕsosie jopi😑😑
+813d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SAMUBS|HipsterReybeyanfortas凛 | Poster 🦋
+1013d
DERROTA #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
HatsuneMiku🩵初音SalvaxEspпро一叶孤舟SPT|(antena)BS|Hipster
+213d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
LL|Peppino_11BS|HipsterogiwwioCode : BFM 💫nelithoOnce_ponce*
+1214d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
BİLGE CROWBrawlerBrawlerBS|HipsterBrawlerVoodis[xyu]
+1715d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BS|Hipsteradelina❤️‍🔥V1per🐍—啊|альтель 🪽lolloangelo
+1416d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BS|HipsterBrawlerЮля крутотг: surgestarsBrawlerDarkdado10
+1316d
DERROTA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-239s · 16d
DERROTA #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ㄞara🪐💫[KING] CHESTERŞAHLARGİZEMLİrayanBS|Hipster
+216d
DERROTA #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
\B_M_W/LL|🔥✝️UGO✝️🔥İMP|SUCUKLUpajorvimuciincafeaRumi
+116d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
userBS|HipsterFINXby accorddoSancarr👑pro katia
+1116d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Brawlerdgvhtj dual edi@talebrawlBS|HipsterBrawlerangi
+1716d

Clube

GI
GISPAM
772,882 · 10/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar