Ir para o conteúdo

去碼頭整點薯條🍟

#P9Q9PVGR2
👑 Eternal King 3,078,109
83,009
Troféus · Recorde 83,009

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que 去碼頭整點薯條🍟 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

5,783
Vitórias 3v3
3162
Vit. Solo
590
Vit. Dupla
208
Nível
107
Brawlers

Desempenho

9,535
Vitórias totais
88%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 14h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
code:vityajabal JR123去碼頭整點薯條🍟一一一一mad angel̶p̶i̶n̶l̶i̶n̶♡
+1314h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
去碼頭整點薯條🍟Brawler@talebrawlBrawlerBrawlerBrawler
+1714h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
free hk!!!mr ponssykopath去碼頭整點薯條🍟tomar753thothu_poita
+814h
VITÓRIA
Brawl ArenaThe Smackdome · Ranked
+156m01 · 14h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
去碼頭整點薯條🍟nativefaithAsuchanやまちゃんあぁ、콰삭톡
+1514h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
-114h
VITÓRIA
HeistKaboom Canyon · Ranked
+102m30 · 1d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
kai’🐙たこ🐙ザンギエフ去碼頭整點薯條🍟おじゅ戦犯の達人
+61d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
去碼頭整點薯條🍟게이うんちょこ보이드뉴비서빈タコウインナー
+131d
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
NICHOLAS長城炮~Kokiㄱㄴㄷㄹㅁかきくけこガギグゲゴ#DO OR DIE7
-51d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
去碼頭整點薯條🍟우리 할매 집은 시sneaky꼬시다 맛동산已金궯뚫쉜뤯
+181d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
去碼頭整點薯條🍟大便便便さかきルビー🫵🏿YOU Laugh🤪遊び心代表|かば
+171d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
一個小市民去碼頭整點薯條🍟aronjang12브롤스타즈 브롤스타즈大帥哥ミートボール専門店 見習い
+131d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
去碼頭整點薯條🍟Lamborghini _11Hunter xcnxfrsㅇㅇ𝐉𝐖✧𝐌𝐄𝐑𝐑𝐘
+151d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
DRz去碼頭整點薯條🍟winninPSK許米奇YT|KingZ
+111d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
去碼頭整點薯條🍟BrawlerBrawlerBrawlerjuju :3Brawler
+131d
DERROTA #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
君と見た青空。Flamethrowercode:arcfx사모屌 我輸L咗hyx11n
-62d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownRice Field · Ranked
게임은니하는거보고Hyra去碼頭整點薯條🍟小城114514♡_𝕷𝖊𝖔000아야츠노 쥐환
+162d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
YAJU&U3150オπZFC/MI.KO去碼頭整點薯條🍟レペゼン堀チーミングしようぜ!ぬけにん
+152d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
去碼頭整點薯條🍟Seesaa70 k🎯ハードなスパイク브롤러님步行者
+192d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
去碼頭整點薯條🍟치킨너겟망고빠더부엌칼поззиคนไทยดี
+182d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
grllll去碼頭整點薯條🍟GUCCI⛩️#riwon:#⛩️さいとぅーやま
+142d
VITÓRIA
Hot ZoneOpen Business · Ranked
1m35 · 2d
VITÓRIA
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
39s · 2d
VITÓRIA
HeistBridge Too Far · Ranked
1m28 · 2d

Clube

👑
👑 Eternal King
3,078,109 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar