Ir para o conteúdo

(andrey) _leged

#LRV0UYQCU
RU|wolves 3,869,340
124,872
Troféus · Recorde 124,872

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que (andrey) _leged tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

8,650
Vitórias 3v3
3608
Vit. Solo
1332
Vit. Dupla
228
Nível
107
Brawlers

Desempenho

13,590
Vitórias totais
72%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 14d
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #3
Trio ShowdownRockwall Brawl · Ranked
14d
VITÓRIA #4
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
Mary JaneElielToniMxf.💘(andrey) _leged
+716d
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
ACT | ★ yael シ︎Cool bray(andrey) _leged0511|Jona◇
16d
VITÓRIA #4
Hunter SurvivorHideout Havoc · Ranked
forcus𝑧ₐᵥₒ𝑑ᵢԼₐ🥀☢️H҉U҉N҉T҉E҉R҉☢(andrey) _leged
-716d
VITÓRIA
Brawl BallPump It Up · Ranked
+1038s · 17d
DERROTA
Brawl BallPump It Up · Ranked
-429s · 17d
VITÓRIA
Brawl BallPump It Up · Ranked
+111m34 · 17d
VITÓRIA
Brawl BallPump It Up · Ranked
+103m17 · 17d
DERROTA
Brawl BallPump It Up · Ranked
-634s · 17d
DERROTA
Brawl BallPump It Up · Ranked
-653s · 17d
VITÓRIA
Brawl BallPump It Up · Ranked
+1027s · 17d
DERROTA
Brawl BallPump It Up · Ranked
-623s · 17d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Brawler(andrey) _legedTJBrawlerBrawlerBrawler
+1117d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownScorched Stone · Ranked
(andrey) _legedBrawlerBrawler@octagon_housexBrawlerBrawler
+1917d
VITÓRIA #4
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
ElwasonbbEfsaneZeeke(andrey) _leged
-317d
VITÓRIA #3
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
EXD|MagdageslerMaksimus(andrey) _legedHeXarion졍⏳
-117d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
HMB|bence(andrey) _legedBrawlerBrawlermaisaece
+1029d
DERROTA #8
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
SlothnBobDARK|NIGHTBMW༄ マックス𝐁𝐥𝐞𝐬𝐬𝐞𝐝zeta/andris
-529d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
TBM|nyrikelan(andrey) _leged(ЖМЫХ)jeonforever youngChoCopie
+1033d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
Äbÿss‽🪦𝚁𝚣𝚀|ᴇʟᴍᴀɴ🍃popkalolka💝(andrey) _legedSaferleVladosik
+633d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
Brawler@octagon_houseBrawler(andrey) _legedBrawlerBrawler
+533d
DERROTA #10
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
愛 | KYAMIッinsademihaWHITE |TwiX🍫сларк{|||_Y6_|||}
-133d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
(andrey) _legedсема младшийBrawlerBrawlerUlmari totop ppgrands Schtroum
+1433d
DERROTA #10
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊🪼TLB|ElrazMaestro🪬ATSASIN♡FixTrex♡ ︎gopromax
-1133d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
(andrey) _legedBrawlerBrawlerиринаBrawlerBrawler
+1333d

Clube

RU
RU|wolves
3,869,340 · 29/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar