Ir para o conteúdo

[ПОТ]КАРТОШКА

#LQU8CQQV2
PISHKII 1,354,859
34,971
Troféus · Recorde 34,971

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que [ПОТ]КАРТОШКА tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Solo ShowdownFlying Fantasies

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

2,271
Vitórias 3v3
1011
Vit. Solo
1018
Vit. Dupla
126
Nível
100
Brawlers

Desempenho

4,300
Vitórias totais
64%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 16d
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

DERROTA #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerChmeliktg @SCRE1BrawlerBrawlerBrawler
-116d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawler@BSRE1Brawler☠️KILL YOU☠️memo
+1316d
DERROTA #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
СОЛО ШДqwer𝕲𝖎𝖔𝖊𝖑𝖊🪐İMP/ ZİYA11HYDRFFkadir
-116d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawlerBrawlerkswiggbot 1Brawler
+1316d
DERROTA #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
booga7775SHA(GÖLGE)DOWZAGUE/YT$mYrffIk♤Sosu ChlenSensey 67
-116d
DERROTA #9
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Caelamora🕸️ ÖRÜMCEKBEYPeterHACKER 1907iguyApád_Farka
-316d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawlerBrawlersleepyhelenatg @JYDO500МЭННННН
+1327d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawlerBrawlerBossBrawler@talebrawl
27d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawleramay321BrawlerBreadDEVALTIN DRACO
+1327d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
[ПОТ]КАРТОШКАBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerhector _ clas
+1527d
DERROTA #10
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Fortcoco67W7M_AlešelektriozSTICKERS かmaxwellCommandIVI 10
-427d
DERROTA #8
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
ecelchewyfogoykubabaproMENACHEMsk/scarface👽Ta mere
-227d
DERROTA #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BOT5Anafor Degil O.®路易斯🇫🇷™Christian4_2[ПОТ]КАРТОШКАthibs-en-t-max
+227d
DERROTA #10
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Darth BrawlLEONResMT|Raffouiel 🐙djulionAbschiberucksac
-427d
DERROTA #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Backylackyсахарок uwuSL|Demon 🥀catboyFjeldal[ПОТ]КАРТОШКА
+127d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1329d
VITÓRIA #3
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+229d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1229d
VITÓRIA #4
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
-129d
VITÓRIA #2
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+729d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1229d
VITÓRIA #4
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
-129d
VITÓRIA #2
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1329d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1829d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownCavern Churn · Ranked
+1729d

Clube

PI
PISHKII
1,354,859 · 29/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar