Ir para o conteúdo

FPV|Karma

#8CVU90UGL
FPV Kamikaze🛩 3,635,974
118,745
Troféus · Recorde 118,771

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que FPV|Karma tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

10,901
Vitórias 3v3
4954
Vit. Solo
2601
Vit. Dupla
285
Nível
107
Brawlers

Desempenho

18,456
Vitórias totais
56%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 15h
0
Star Player no histórico
Brawl Ball
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

DERROTA
HeistKaboom Canyon · Ranked
-91m54 · 15h
DERROTA
KnockoutKonnakol · Ranked
-102m45 · 15h
VITÓRIA
KnockoutKonnakol · Ranked
+111m17 · 15h
VITÓRIA
KnockoutKonnakol · Ranked
+101m09 · 15h
DERROTA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-92m30 · 15h
DERROTA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-101m08 · 15h
VITÓRIA
HeistBridge Too Far · Ranked
1m40 · 15h
VITÓRIA
HeistBridge Too Far · Ranked
1m50 · 15h
DERROTA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m30 · 15h
DERROTA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m04 · 15h
VITÓRIA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m30 · 15h
VITÓRIA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m19 · 16h
VITÓRIA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
57s · 16h
DERROTA
BountyShooting Star · Ranked
1m49 · 16h
DERROTA
BountyShooting Star · Ranked
2m00 · 16h
VITÓRIA
HeistHot Potato · Ranked
1m31 · 16h
VITÓRIA
HeistHot Potato · Ranked
1m20 · 16h
VITÓRIA #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
FPV|KarmaYT:SAMUELmahirсерега228
+717h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
чайковский проSchokiѕáяку々CrT 58 🇷🇴VIP _RICOC0OCHIE MANE
-917h
DERROTA #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
абрабенеshady mimikyuGuppyxLoijjjqwertrr
-717h
DERROTA #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
♡~Love's~♡#CR/AURA/-😎👑muj pencil jestвезунчикFPV|KarmaZont1k666
17h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
HMB|sakura🌸Twink•Neyro🌪FPV|KarmaJjsBS👑R0K👑fear my shelly.
+917h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Samix愛|𝐌𝐲𝐋𝐠𝟒𝐍ヤFPV|KarmapropsБабка на спайкеSK|Noah GOAT🔥
+817h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
FUT | faodetnerFPV|KarmaTH|Batista ☘️SDL|Simon❤️‍🔥爸
+717h
VITÓRIA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
BS|Son Goku🐉FPV|KarmaкосякNikit21
+717h

Clube

FP
FPV Kamikaze🛩
3,635,974 · 30/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar