Ir para o conteúdo

Mr Torinello

#2Y9PJ9YV88
Darryl 4K 2,051,184
101,186
Troféus · Recorde 101,186

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que Mr Torinello tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

5,104
Vitórias 3v3
2173
Vit. Solo
2183
Vit. Dupla
177
Nível
107
Brawlers

Desempenho

9,460
Vitórias totais
80%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 11h
0
Star Player no histórico
Bounty
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
1m27 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
1m19 · 11h
DERROTA
BountyNo Excuses · Friendly
1m07 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
1m39 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
55s · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
1m25 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
1m29 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
DERROTA
BountyNo Excuses · Friendly
13s · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
2m00 · 11h
VITÓRIA
BountyNo Excuses · Friendly
27s · 11h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
szymiś botpisdaREV|TizzouMr Torinello❄mister matan❄愛|𝕎1𝙽𝙾乂❤️‍🩹
+711h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr TorinelloBrawlerBrawlerd…riz and buteBrawler
+1411h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Axmed/NastyaBrawlerMr TorinelloBrawlerBrawlerBrawler
+811h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr Torinello꧁ঔৣⒼⒶⓇⓇⒺⓉⓉঔৣ꧂BrawlerBrawlerULTRA ALLIㅅ린ㆍㅂ닌ㄱㅂ
+1311h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
TH |барабулькинsniper❤️LOVE❤️BumeRangmzesuper_leo
-911h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Brawler@promonshieldMr TorinelloBrawlerBrawlerццэ
+1011h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
₹are you ok?🥱VZX | Vkonche🖤S9x_KiritoMr TorinelloPeshad|64𝓛𝓤𝓚𝓐
+611h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Mr TorinelloBrawlerГЕРОЙ ЭМЗBrawlerBrawlerFra
+1311h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
Kent1lancemarcoCllif 64. 619✰≛𝓔𝓼𝓷𝓮𝓶٭Arel pro
-911h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
Code: FurixUnQ|Dισɳιʂσʂ♋️darkshot𝐙𝐥𝐞𝐞𝐩𝐲💤Miraçс тобой
-911h

Clube

DA
Darryl 4K
2,051,184 · 19/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar