Ir para o conteúdo

ズの尺乇ム刀

#2VY2VGJP0
<c4>Raiders</c> 1,810,863
115,856
Troféus · Recorde 115,856

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que ズの尺乇ム刀 tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Hot ZoneOpen Business

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • BountySupercut

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

4,078
Vitórias 3v3
3896
Vit. Solo
1761
Vit. Dupla
250
Nível
106
Brawlers

Desempenho

9,735
Vitórias totais
60%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 17h
0
Star Player no histórico
Solo Showdown
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
🌹?_spazzo🌹Northstar🌟ズの尺乇ム刀Raluca[блет]Ромчик🙄andria\₩
+1017h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
ЭлектрикÖLÜMCÜL DARBEズの尺乇ム刀shzTT|wss791𝔻𝕚𝕒𝕝𝕝𝕠
+917h
DERROTA #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
ВОВА ИНЖЕНЕРArsatabaskoKotek Gamesズの尺乇ム刀Sun'VenoM√2
+317h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ズの尺乇ム刀gg/tsmodBrawlerchoukrimiksBrawler
+1317h
DERROTA #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
↯𝐙𝐚𝐲𝐫𝐨𝐱❦愛RuthlessXmilo☞syniox☜Stefan3005imp|nitaaaaa
-217h
DERROTA #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
BloodMaker☆BGdqpb9miceGM KukubakNV|WIEROelpapuxd
+117h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
✞NurøfenツРачокズの尺乇ム刀Hyrarobert|goatAlexakeksz
+1117h
DERROTA #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
MARUBIVANexoexЛедорубикズの尺乇ム刀Estebann53
+317h
VITÓRIA #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Безрукийᅠ ᅠズの尺乇ム刀loklokmyaw🕋ислам🕋Navi cik
+106d
DERROTA #5
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
d1pxıı_𝟙𝟛BrawlerfrozickМаксимズの尺乇ム刀silence21
+36d
VITÓRIA #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
BrawlerBrawlerズの尺乇ム刀Brawlerz1w0onihat
+96d
DERROTA #7
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
топчикchlenogrizik228Lucia Lb💜🍀AlePestitled🫀лонзер?RAKAMAKAFFO
+16d
VITÓRIA #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
ズの尺乇ム刀YuriBrawlerDevon,867BrawlerBrawler
+136d
DERROTA #7
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Nicuxo♡FgLilac♡ppotewкластi👅-本和多julya7steinn🇧🇭
+16d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
burmaldaズの尺乇ム刀pugAlias.YugiIILaurdging@grim
+146d
VITÓRIA #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
PSYHOeclipseψίθυροςズの尺乇ム刀Xumoyun 9kinzo
+86d
VITÓRIA #2
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Brawlerズの尺乇ム刀BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+126d
DERROTA #5
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
-713d
DERROTA #5
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
-713d
VITÓRIA #2
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
+813d
VITÓRIA #2
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
+713d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
+1213d
DERROTA #5
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
-713d
VITÓRIA #3
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
-113d
VITÓRIA #1
Duo ShowdownDark Passage · Ranked
+1213d

Clube

<C
<c4>Raiders</c>
1,810,863 · 18/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar