Ir para o conteúdo

MVS|Kazerャ

#2QUJCYUJLG
Ranked Dіggas 1,431,596
79,038
Troféus · Recorde 79,038

Suas escolhas nos mapas ao vivo

Para cada evento em andamento: o brawler mais forte que MVS|Kazerャ tem, medido em batalhas registradas.

Todos os eventos
  • Basket BrawlTurnover

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Ainda não há batalhas registradas suficientes neste mapa.

Stats rápidas

8,990
Vitórias 3v3
288
Vit. Solo
984
Vit. Dupla
164
Nível
107
Brawlers

Desempenho

10,262
Vitórias totais
36%
Vitórias do histórico
25 batalhas registradas · Última há 6h
0
Star Player no histórico
Hot Zone
Modo mais registrado

Brawlers

Batalhas registradas

DERROTA #5
Solo ShowdownTruth · Friendly
SF|ErCala🤍ヤSF|Rix̷yy🤍ヤSF|XeMyy🤍ヤSF|NeNe🤍ヤMVS|Kazerャ
6h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownTwisting Vines · Friendly
MVS|KazerャSF|ErCala🤍ヤSF|NeNe🤍ヤSF|Rix̷yy🤍ヤSF|XeMyy🤍ヤ
6h
VITÓRIA #1
Solo ShowdownCore of Orbit · Friendly
MVS|KazerャSF|XeMyy🤍ヤSF|NeNe🤍ヤSF|Rix̷yy🤍ヤSF|ErCala🤍ヤ
6h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Friendly
SF|ErCala🤍ヤSF|XeMyy🤍ヤSF|NeNe🤍ヤMVS|Kazerャ
6h
DERROTA #5
Solo ShowdownRockwall Brawl · Friendly
SF|XeMyy🤍ヤSF|NeNe🤍ヤ𝖈𝖍𝖎𝖙𝖚𝖝🫧SF|ErCala🤍ヤMVS|Kazerャ
6h
VITÓRIA #2
Solo ShowdownSkull Creek · Friendly
SF|ErCala🤍ヤMVS|Kazerャ𝖈𝖍𝖎𝖙𝖚𝖝🫧SF|NeNe🤍ヤSF|XeMyy🤍ヤ
6h
VITÓRIA #4
Solo ShowdownFeast or Famine · Friendly
SF|NeNe🤍ヤSF|ErCala🤍ヤSF|XeMyy🤍ヤMVS|Kazerャ𝖈𝖍𝖎𝖙𝖚𝖝🫧
6h
DERROTA
BountyHideout · Friendly
1m08 · 6h
DERROTA
BountyHideout · Friendly
1m37 · 6h
DERROTA
Hot ZoneRing of Fire · Friendly
1m22 · 6h
DERROTA
Hot ZoneRing of Fire · Friendly
1m48 · 6h
DERROTA
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
2m55 · 6h
DERROTA
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
1m20 · 6h
DERROTA
HeistSafe Zone · Friendly
2m12 · 9h
DERROTA
HeistSafe Zone · Friendly
2m30 · 9h
DERROTA
Hot ZoneRing of Fire · Friendly
1m19 · 9h
DERROTA
Hot ZoneRing of Fire · Friendly
1m46 · 9h
VITÓRIA
Hot ZoneRing of Fire · Friendly
2m12 · 9h
DERROTA
KnockoutBelle's Rock · Friendly
2m32 · 10h
DERROTA
KnockoutBelle's Rock · Friendly
3m08 · 10h
DERROTA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
1m19 · 11h
DERROTA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
2m19 · 12h
VITÓRIA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
2m36 · 12h
VITÓRIA
BountyShooting Star · Friendly
1m38 · 12h
VITÓRIA
BountyShooting Star · Friendly
1m24 · 12h

Clube

RA
Ranked Dіggas
1,431,596 · 24/30 membros
Ver clube →

Progressão de troféus

Coletando dados — os gráficos aparecem após alguns dias de rastreamento.

← Voltar