Ir para o conteúdo
Kroket — Trio Showdown

Kroket

Trio Showdown mode Trio ShowdownAO VIVO
Termina em5h 45m
Ambiente
Loveswampshowdown
Criador
aaalexolotl
Batalhas
148,164 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 20min atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #39
    Termina em5h 45m
  • Ant.Slot #39 atrás
  • Ant.Slot #3913d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Wendy61.4%61.5%0.8%1,256
Cosmo61.0%61.1%1.1%1,660
Janet59.1%59.2%0.8%1,123
Jae-Yong59.0%59.2%0.4%650
Sprout58.9%59.2%0.5%676
Mr. P58.3%58.4%0.9%1,390

Mais usados

Subestimados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 20% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Wendy lidera com 61.5% de vitórias brutas em 1256 batalhas.
  • Jae-Yong vence 59.2% mas só é escolhido 0.4% das vezes — provavelmente subestimado.
  • Damian rende abaixo do esperado com 40.5% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.