Aller au contenu
Kroket — Trio Showdown

Kroket

Trio Showdown mode Trio ShowdownEN DIRECT
Se termine dans5h 45m
Environnement
Loveswampshowdown
Créateur
aaalexolotl
Batailles
148,164 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 21min

Rotation

  • LiveSlot #39
    Se termine dans5h 45m
  • Préc.Slot #39
  • Préc.Slot #3913j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Wendy61.4%61.5%0.8%1,256
Cosmo61.0%61.1%1.1%1,660
Janet59.1%59.2%0.8%1,123
Jae-Yong59.0%59.2%0.4%650
Sprout58.9%59.2%0.5%676
Mr. P58.3%58.4%0.9%1,390

Les plus joués

Sous-cotés

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 20 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Wendy domine avec 61.5 % de victoires brutes sur 1256 batailles.
  • Jae-Yong gagne 59.2 % mais n'est choisi que 0.4 % du temps — probablement sous-coté.
  • Damian sous-performe à 40.5 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.