Ir para o conteúdo
Time Flies — Wipeout

Time Flies

Wipeout mode WipeoutAO VIVO
Termina em18h 9m
Ambiente
Mortuaryhw
Criador
Volt
Batalhas
4,932 · 7d
Confiança
Alta confiança
Dados
Frescos · 2h atrás

Rotação

  • Ao vivoSlot #42
    Termina em18h 9m
  • Ant.Slot #42 atrás
  • Ant.Slot #427d atrás
  • Ant.Slot #4215d atrás

Melhores brawlers

Classificados por taxa de vitória ajustada — amostras pequenas são puxadas para 50%: três partidas de sorte nunca lideram a tabela.

Melhores brawlers
PickWR ajust.WR brutoTaxa de usoBatalhas
Gray71.7%77.8%1.5%72
Carl70.2%74.0%2.1%104
Gigi67.6%88.2%0.3%17
Cosmo66.2%72.5%1.0%51
Penny65.7%69.6%1.6%79
Pierce64.9%67.6%2.3%111

Mais usados

Não recomendados

Composições de equipe

Coletando composições — aparecerão quando equipes reais suficientes forem observadas.

Pulso do meta

  • Mapa aberto: os 6 brawlers mais jogados somam apenas 26% dos picks — muitas opções são viáveis.
  • Gray lidera com 77.8% de vitórias brutas em 72 batalhas.
  • Fang rende abaixo do esperado com 30.8% apesar do volume real de jogo — use com cuidado.

Meu mapa

Confiabilidade dos dados

  • As estatísticas por mapa vêm de batalhas reais de jogadores do topo (janela de 7 dias), coletadas a cada 30 minutos.
  • A rotação, os mapas e os cronômetros vêm da API oficial de Brawl Stars.
  • O catálogo de mapas (nomes, ambientes, criadores) vem do projeto público BrawlAPI.
  • Viés conhecido: a amostra vem de jogadores com muitos troféus; resultados em faixas mais baixas podem diferir.
  • O número de jogadores únicos não é rastreado; os volumes contam batalhas, não jogadores.