Aller au contenu
Hee Hee — Wipeout 5v5

Hee Hee

Wipeout 5v5 mode Wipeout 5v5EN DIRECT
Se termine dans21h 35m
Environnement
Windstockislandshowdown
Créateur
Daving
Batailles
1,880 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 31min

Rotation

  • LiveSlot #43
    Se termine dans21h 35m
  • Préc.Slot #43
  • Préc.Slot #438j
  • Préc.Slot #4317j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Angelo79.2%100.0%1.5%28
Gigi78.9%94.6%2.0%37
Starr Nova76.2%84.4%3.4%64
Nani73.6%78.2%5.4%101
Squeak72.7%78.5%4.2%79
Mina69.1%75.4%3.2%61

Les plus joués

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 41 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Angelo domine avec 100.0 % de victoires brutes sur 28 batailles.
  • Edgar sous-performe à 20.0 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.