Aller au contenu

Spek?🪽スラング

#YCG9GVRP9
Primal bluds 391,028
111,142
Trophées · Record 111,149

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Spek?🪽スラング possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Basket BrawlTurnover

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

9,076
Victoires 3c3
7079
Vict. Solo
4295
Vict. Duo
281
Niveau
107
Brawlers

Performance

20,450
Victoires totales
80%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 2d
0
Star Player dans le journal
Knockout
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

PERDU #7
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
äh psS*m!r⚜️LGD|BlastNOOBbrawlerTTV |☆☬κɪɴɢ☬☆OZN | Atomic☢️
-32d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
SirDiceНазарmarian.plvSpek?🪽スラングs2H3d0wkeru ser u nuno
+57d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownCrystal Eye Castle · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerSpek?🪽スラングBrawlerBrawler
+811d
GAGNÉ #4
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
вольт☆TR/Vortex☆愛│𝐈𝐂𝐄𝐃𝐘シ␈Spek?🪽スラング
-1013d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
Brawlersuperfed2010Spek?🪽スラングmorgan59Shizune
27d
GAGNÉ #2
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+128d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
Spek?🪽スラングsilver chanAntii?
28d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
Spek?🪽スラングsilver chanAntii?
28d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
Spek?🪽スラングsilver chanAntii?
28d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
Spek?🪽スラングAntii?silver chan
28d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
Spek?🪽スラングsilver chanAntii?
28d
GAGNÉ
Mega BossMEGA BOSS DUO
silver chanAntii?Spek?🪽スラング
28d
GAGNÉ
BountyFriendly
2m00 · 34d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
48s · 36d
GAGNÉ #3
Duo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
-236d
GAGNÉ #3
Duo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
-136d
PERDU #5
Duo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
-536d
GAGNÉ
KnockoutNew Perspective · Ranked
+102m07 · 43d
PERDU
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
1m53 · 43d
PERDU
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
1m53 · 43d
PERDU
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
3m10 · 43d
GAGNÉ
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
1m39 · 43d
GAGNÉ
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
3m13 · 43d
GAGNÉ
KnockoutFlaring Phoenix · Friendly
1m20 · 43d
GAGNÉ
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
+101m47 · 53d

Club

PR
Primal bluds
391,028 · 4/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour