Aller au contenu

たかは|Nazarik👅

#R8YRUR9GG
Club dream 1,688,999
39,344
Trophées · Record 39,344

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que たかは|Nazarik👅 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

5,312
Victoires 3c3
196
Vict. Solo
429
Vict. Duo
130
Niveau
104
Brawlers

Performance

5,937
Victoires totales
72%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 26d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Brawl HockeyNullscapes · Ranked
+111m09 · 26d
GAGNÉ
Brawl HockeyNullscapes · Ranked
+1738s · 26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
✨⭐Moe⭐✨wendy i need uたかは|Nazarik👅toja|GromekSVAGA
26d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
たかは|Nazarik👅ZERNObwhxanWINTOWIN🌐Neverмагзум690
+30105d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
たかは|Nazarik👅TxC|Berattkaptan ölümsüzEMREmaxㅤㅤㅤ
+27106d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
KRAL İmparatorたかは|Nazarik👅камчикimparator Hüsoimp{Kaan👑𝐑𝐀𝐆𝐍𝐀𝐑
+15106d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
たかは|Nazarik👅albertkedullahBot 6yhghgYT: RanLuked
+27106d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
S1m4ekLegendRayanたかは|Nazarik👅sosoniLeksaLeo
+8106d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
lost.verseたかは|Nazarik👅san4osecret julianscally milanosanta#7
+18106d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
たかは|Nazarik👅siirt56FUT|ZeyroX🕊ISLAM/PROsiwissemada17
+20106d
PERDU #8
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Rafyedaveinho16𝔼𝕕𝕚𝕥𝕠𝕣_32StarkinSnapdragonE1chel Mann
-6106d
PERDU
Coop CookingUndercooked · Ranked
1m45 · 107d
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+101m30 · 107d
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+101m15 · 107d
PERDU
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
-51m19 · 107d
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+102m28 · 107d
PERDU
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
-21m02 · 107d
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+1334s · 107d
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
+1243s · 107d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
たかは|Nazarik👅BrawlerBrawlerBrawlerBrawler@talebrawl
+25108d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
[ПОТ] BrawlHayklabubu 😄HE1TERたかは|Nazarik👅wtf binkieboylorik111
+6108d
PERDU #5
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
ZadymiarzNAVI|ERAвезунчикsvitnezz🫐たかは|Nazarik👅ТВОЙ БАТЯ
+3108d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerたかは|Nazarik👅sosiskaאוטיס טהור
+9108d
PERDU #10
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
『JP』★Jackpot★NIKZES_116tik takAwesome Dan 2.0lloottooxxssTrahayu ariny
-8108d
PERDU #9
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
llKaannQz(Mr.Rein)мацаю🫪сиськи🍒♤𝐅𝐫𝐞𝐞𝐝𝐨𝐦got pro fortalekzz
-7108d

Club

CL
Club dream
1,688,999 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour