Aller au contenu

NAVI |EVA

#LY8ULCVYQ
Mountain Dew 1,390,709
39,593
Trophées · Record 39,598

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que NAVI |EVA possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

4,690
Victoires 3c3
1477
Vict. Solo
407
Vict. Duo
146
Niveau
106
Brawlers

Performance

6,574
Victoires totales
40%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 6d
0
Star Player dans le journal
Mega Boss20p
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m28 · 6d
PERDU
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
1m34 · 6d
GAGNÉ
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+12m14 · 6d
PERDU
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
2m01 · 8d
GAGNÉ
Brawl BallGrass Knot · Ranked
1m46 · 8d
GAGNÉ #3
Trio ShowdownFeast or Famine · Ranked
-510d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownFeast or Famine · Ranked
+1110d
PERDU
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
-13m32 · 17d
GAGNÉ
Brawl ArenaCrimson Divide · Ranked
+153m52 · 17d
GAGNÉ #2
Hunter SurvivorPeekproof · Ranked
♤《☆LOUPIOT☆》♤NAVI |EVABraulioкрутокиц
+717d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
VLADYMILORtrrrNAVI |EVAアガツマのゼニツァ🇦🇿ZƏRDÜŞT🇦🇿Rianaa🌺
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
NAVI |EVAYT|KriexzMTM|Gao11CardenitasMoumen_lyMartim MonteZ
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
антошечка<3•¤Meķaaņiņėņ¤•Lilith💟Bartek :DKamillo
18d
GAGNÉ
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
NAVI |EVA💥Boom💥9miceCHAMPIONvictre$$🥷🐉🪷テツヤみやこ🪷🐉
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
NAVI |EVAMeliodasメИллкаapplepiпрогулял школуbasti
18d
GAGNÉ
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
Samir_impireqwerrty1-Й БОТ3rachajuTka_xxxa_melka
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
superсеllVitaliy 8888NAVI |EVAノノノムフレムVムJOWKEI𝕋𝕨𝕠 𝔽𝕒𝕔𝕖
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
бобетkakatoshyy(`_`)некетсSoqxelzUnskill
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
tyretмоя мамаИлюхаМонеси-_-Санёк-_-ISISK|-kirill 😈
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
ЛивенцевanyarostyskaaNATANELנאור אזולאיспидран 1000к
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
YehoReality sinkaскажи мяудрунbarlouYt\Bmgamer 🫡
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
einigs-ルドッラ🩸🥀yarik_pisunlove_63Angel VictoriaTolga58capibara🦫🍉🍉
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
NAVI |EVAexsالله والملكFUT/MiloKillerStar0107le figaro 2.0Scarface
18d
PERDU
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
YT|hasanPKXD123NAVI |EVAGodzillabastisteveennMelonenkrieger
18d
GAGNÉ
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
⛩️| ZeyroX鉻NAVI |EVAкєл гебріелkiwiFritomate🃏✔️
18d

Club

MO
Mountain Dew
1,390,709 · 22/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour