Aller au contenu

YT:PIZZA GOD🍕

#GRP2P9LU9
𝘽 𝘼 𝙍 𝙊 𝙉 3,470,420
130,000
Trophées · Record 130,000

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que YT:PIZZA GOD🍕 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

7,958
Victoires 3c3
3527
Vict. Solo
1629
Vict. Duo
231
Niveau
107
Brawlers

Performance

13,114
Victoires totales
60%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 5h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ヅ𝔸𝕝𝕖🥀꧂SNUG BULLMehdibabapro👑YT:PIZZA GOD🍕AtalayMRF|𝐩𝐚𝐥𝐦𝐚
+65h
GAGNÉ #3
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
AaronBrawlerYT:PIZZA GOD🍕BrawlerBrawlertg @SCRE1
+85h
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerタフなバスターBrawler
-65h
PERDU #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
IG: DatFiebersk : squeakHMB | LUFFYHMB|ManuelSimonet420YT:PIZZA GOD🍕
-35h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
YT:PIZZA GOD🍕TUNCFB47༒✯ℕ𝔸ℤ𝕌𝕂𝕐✯༒VEZİRLL|lkg★Timsko|pro
+145h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
YT:PIZZA GOD🍕BrawlerBrawler🐧Pĩñģvįňâ🐧Brawlerאל פרימו תוסס
+145h
GAGNÉ #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+125h
PERDU
BountySupercut · Ranked
-61m17 · 5h
GAGNÉ #1
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
+125h
GAGNÉ #3
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
-15h
PERDU #5
Duo ShowdownAcid Lakes · Ranked
-65h
PERDU
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-659s · 11h
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m49 · 11h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
YT:PIZZA GOD🍕BrawlerBrawlerDemon@codes_starsBrawler
+1311h
PERDU #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
BHT_NIPTAFL4Kⁱᵃᵐ𝘙𝘢๔𝓲𝘢𝘯ʈNEFORMR ¥ AMAR⛩️|Pyromane|⛩️
-511h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
軟|ζ͜͡Lyzen🇹🇷YT:PIZZA GOD🍕I’m legend🤫🥶anchorite☔️ッToP4iK™️ひераполкひ
+1011h
PERDU #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
⛩️🥀𝕽𝖊𝖝🥀⛩️ಠ_ಠgeorgekirkDihman•}=8ZETA|🔥IGI.D❤️Shooting star1
-511h
PERDU #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
BonetiñaTTM|Spiedino₹are you ok?🥱elbeLL |Buzzi013dżemim
-811h
PERDU #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
_ASTA_🎧🌴ObiiNVDTLWD|ᵐa𝕥𝕚🇵🇱gaspard_vJulius und Leo
-511h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
YT:PIZZA GOD🍕BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1311h
GAGNÉ #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
Jxxfly🩵TacticalNubeYT:PIZZA GOD🍕D4niel_pro_hdam so tiredANT|𝓚𝓪𝓮𝓵
+1111h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
YT:PIZZA GOD🍕mini Mini bos💫YT Məhəmməd-l1sGracexˢᴷ|ᶜᵒᵒˡᵉᵏᵃᵗᶻᵉ♤♡Normal
+1511h
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m00 · 13h
GAGNÉ #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
HeısenbergкепочникYT:PIZZA GOD🍕SLC|Manesp_drillaOG | Alen🔥✌🏻
+813h
PERDU #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
hackerFujur22إبلع يا حُبn.m😈KosktaosYT:PIZZA GOD🍕
-313h

Club

𝘽
𝘽 𝘼 𝙍 𝙊 𝙉
3,470,420 · 28/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour