Aller au contenu

SK|AleXander

#9PJ29GG8
folga 2,894,704
94,782
Trophées · Record 94,784

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que SK|AleXander possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Basket BrawlTurnover

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

15,110
Victoires 3c3
2130
Vict. Solo
1391
Vict. Duo
245
Niveau
107
Brawlers

Performance

18,631
Victoires totales
80%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 14d
0
Star Player dans le journal
Brawl Ball
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

PERDU #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
BreadDEVДусяяяtg @SCRE1TICUMIAtg @SCRE1LAMI
-114d
PERDU #10
Solo ShowdownKroket · Ranked
ZXC|CursedшашличокдиномайкRobcio2kMinevelhoбензин на вкус
-114d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
SK|AleXanderBrawlerBrawlerFRANK SAGAZBrawlerBrawler
+1314d
PERDU #8
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerhulk@scbonusBrawler
+514d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerElliot 26SK|AleXanderDih 2 50k🫩BrawlerBrawler
+1014d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
ꨄ︎ 𝒜𝓇𝑒𝓈mofuceLeRobenSK|AleXander𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵Bot 13
+714d
PERDU #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
NIN | 888TerminatorMCFUT|♛ UĞURBG|BeratSK|AleXander⋆✩Śouł reaper✩⋆
+114d
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+162m24 · 14d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+151m04 · 14d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+111m29 · 15d
GAGNÉ #4
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
~°Какадуша°~🍻 тiша кун⛩️ベア|Master®SK|AleXander
-715d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+1033s · 15d
GAGNÉ #4
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
Goshiotakianzinho🐁NAVI|MMASK|AleXander
-715d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
1m25 · 15d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+1053s · 15d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+112m24 · 15d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+101m05 · 15d
PERDU
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
-626s · 15d
GAGNÉ #1
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
SK|AleXanderNightmare2LA8🫠HS| 𝙼𝚘𝚙𝚜健康zynøx̌
+1715d
GAGNÉ #2
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
ege egg200SK|AleXanderᅠᅠᅠ3razynnn
+1615d
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
1m47 · 15d
GAGNÉ
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
1m41 · 15d
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
1m15 · 15d
GAGNÉ
KnockoutBelle's Rock · Ranked
1m01 · 15d
GAGNÉ
Hot ZoneIn the Liminal · Ranked
1m12 · 15d

Club

FO
folga
2,894,704 · 29/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour