Aller au contenu

동민이안참는다고

#8VQQLCJV8
<c8>보라돌이</c> 622,981
81,627
Trophées · Record 81,627

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que 동민이안참는다고 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

8,215
Victoires 3c3
2071
Vict. Solo
571
Vict. Duo
189
Niveau
107
Brawlers

Performance

10,857
Victoires totales
68%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 5h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
동민이안참는다고BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+135h
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
공대 한성민신통방통백만장자good try but i請問又是一場浪漫古士嗎?🧐sei🖐🥸
-65h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ミニオン동민이안참는다고CRUSADER大根おろし愛𝐏𝐡𝐚𝐧𝐭𝐨𝐦아이시떼루
+145h
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m39 · 11h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
동민이안참는다고SEOGIBrawlerBrawlerBrawler與你杏影不離 🖤 🐈‍⬛
+2111h
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+1349s · 11h
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+1056s · 11h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
ぱせり동민이안참는다고yu.r//012しんかっぱZmjjkkブロスタプレイヤー
+1311h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
동민이안참는다고⚔️Reyhan⚔️아메리카노먹는종우아빠너나못이겨뚜리스마스arnold2
+1511h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
Oracle동민이안참는다고BL部@リーダー!はいどマン!롤스롱이스床ペロタイミーさん(p-1)!≡-1(modp)
+1111h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
NaIki💙哀동민이안참는다고WP|jokersuka tegang¹HP|AGGRESSIVEぶぶじぃじぃ
+1011h
PERDU #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
ボット5닥터전자레인지7白糖jalens dad|Lorian|🔮TB🔮 |綿羊寶寶
-811h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
동민이안참는다고chacrit민성고수CD미누기주먹밥대장
+1311h
PERDU #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
はじん折棉被大師🌈あざらし🦭キャン沢🍎リョーマ王그림자 멀룩
-511h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
동민이안참는다고t.me/talebrawlbvlenzgg/tsmodBrawlerBrawler
+1319h
PERDU #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
毛玉発掘調査班縦長族거북이うんジャイぽこぽこ동민이안참는다고
-319h
PERDU #9
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Colcol2squeak(VN)-SSG_deathのどシンデレラ팩맨今日好き新メンバー
-81d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
동민이안참는다고RaincityBrawlerBrawlerJACKYBrawler
+131d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
동민이안참는다고Hasan=LilyBrawlerBrawlertg-geoxantesHannah
+131d
PERDU #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
Brawlerkayke lendárioBrawler@octagon_housexBrawler동민이안참는다고
-31d
PERDU #6
Solo ShowdownRice Field · Ranked
부산지하철3호선SR|Rikuto🔮TB🔮 |綿羊寶寶SPOOKIZこじら동민이안참는다고
-31d
GAGNÉ
BountyFriendly
2m00 · 1d
GAGNÉ
BountyFriendly
2m00 · 1d
GAGNÉ
BountyFriendly
2m00 · 1d
PERDU
BountyFriendly
2m00 · 1d

Club

<C
<c8>보라돌이</c>
622,981 · 16/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour