Aller au contenu

那個拉風的男人

#8R9U89008
傑哥的天堂 1,045,543
33,035
Trophées · Record 33,035

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que 那個拉風的男人 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Basket BrawlTurnover

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

6,710
Victoires 3c3
632
Vict. Solo
370
Vict. Duo
157
Niveau
106
Brawlers

Performance

7,712
Victoires totales
52%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 24d
0
Star Player dans le journal
Heist
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Brawl ArenaBrawler's Rift · Ranked
+163m42 · 24d
GAGNÉ
Hot ZoneQuick Travel · Ranked
1m39 · 24d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
+101m18 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
-91m07 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
1m10 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
-954s · 25d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
+1259s · 25d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
+1152s · 25d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
+101m06 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
-92m28 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
-92m21 · 25d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
-41m06 · 25d
GAGNÉ
HeistKaboom Canyon · Ranked
+102m04 · 25d
PERDU
Hot ZoneUnder Pressure · Ranked
-42m14 · 25d
PERDU
Hot ZoneUnder Pressure · Ranked
-41m27 · 25d
GAGNÉ
Hot ZoneUnder Pressure · Ranked
+101m10 · 25d
PERDU
Hot ZoneUnder Pressure · Ranked
-41m43 · 25d
PERDU
Brawl ArenaMirage Arena · Ranked
-116m55 · 26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
那個拉風的男人zhjokaブライアントの父•(^0^)•
26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
스터미피정우 브롤러小麥芽糖:)뚱이那個拉風的男人
26d
PERDU
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
MVPYT_www하드 스퀴크막장뽀로로那個拉風的男人
26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
Ryanoby!!!!!!!!!!けんとだよ✨ Lampýris|단량 ✨那個拉風的男人
26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
¥¥¥ππGirl那個拉風的男人雪球軟糖呆子鬼叫鬼叫王☁️❄️Austin™️❄️☁
26d
PERDU
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
.프랭크.那個拉風的男人日韓隊友都廢物かめ!!!敏捷なジェヨン
26d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
야채소しゅShomaかずのや那個拉風的男人
26d

Club

傑哥
傑哥的天堂
1,045,543 · 26/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour