Aller au contenu

Code : Periado

#8Q22URYQU
G<c7>Hour</c> 379,690
6,214
Trophées · Record 6,215

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Code : Periado possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Basket BrawlTurnover

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

1,860
Victoires 3c3
388
Vict. Solo
359
Vict. Duo
89
Niveau
96
Brawlers

Performance

2,607
Victoires totales
96%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 6d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Brawl HockeySlippery Slap · Ranked
33s · 6d
PERDU #5
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
Robinayshelly onlyBrawlerBrawlerCode : PeriadoBrawler
10d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
Code : PeriadoBrawlerabcBrawlerтг-bladebots_bsBrawler
10d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerBrawlerCode : Periadoah il ma euBrawlerBrawler
10d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerBrawlerCode : PeriadoAdem BosskralBrawler
10d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerEYMEN BOTCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawler
10d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawler
10d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerDE-IDENTIFIEDCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawler
10d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Code : PeriadomanuBrawlerBrawlerAhmetBrawler
13d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
BrawlerBrawlermaxCode : PeriadoBrawlerBLACKSTONÊ
14d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownMakeshift Scaffolding · Ranked
BrawlerCode : PeriadoBrawlerтг surgeofflineBrawlerКароль Кланов05
15d
GAGNÉ
Mega Boss20pMEGA BOSS DUO (20 player)
LL vinciспидран 10к♡BERK♡JavierCo15G.S Chicagopaardenstront🥀
18d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Code : PeriadoBrawlerBrawlerBrawleraysuntvink
20d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
BrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
20d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
melodiBrawlerBrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawler
20d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
luckBrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawler
20d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Code : Periado162_DaninhoBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
21d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
BrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawlertg:@ofbrawl
21d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Brawlerтг-bladebots_bsCode : PeriadoBrawlerBrawlerShelly
21d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
BrawlerBrawlerCode : PeriadoBrawlerAhmetBrawler
21d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
DaReX_36Code : PeriadoBrawlertg @JYDO500BrawlerBrawler
21d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Code : PeriadoBrawlerArmЗВЁЗДОЧКА МЭНДИBrawlerBrawler
21d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Dein mutterBrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawler
22d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
tg bladebots_bsBrawlerCode : PeriadoBrawlerBrawlerBrawler
22d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
BrawlerBrawlerSHARP PIPERCode : PeriadoBrawlerTG pwnedbanned
22d

Club

G<
G<c7>Hour</c>
379,690 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour