Aller au contenu

Gugu gaga mommy

#2VRV20PGQL
Limitless🎭 829,283
379
Trophées · Record 379

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Gugu gaga mommy possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Basket BrawlTurnover

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyBelow Zero

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

7
Victoires 3c3
9
Vict. Solo
0
Vict. Duo
6
Niveau
6
Brawlers

Performance

16
Victoires totales
96%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 27d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
🌷🩷Esila🇹🇷❤️imparator KutayWILD JAE-YONGugu gaga mommyарс
27d
GAGNÉ
KnockoutOut in the Open · Ranked
+1534s · 27d
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1418s · 27d
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1336s · 27d
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1221s · 27d
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1124s · 27d
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1026s · 27d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyBrawlerBrawlerscre1_tag_auctiwerderjsBrawler
+1327d
PERDU #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BABAPRO我是 Shadowтёмный принц/ТЮНИ\KamchatkaGugu gaga mommy
+227d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyGRIT RICO...negodyai | aiaiajniMolc
+2327d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyDaylightdolldaddyАнастасияShilohdiddybop
+2327d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyBrawlerBrawlerсупер танкBrawlerBrawler
+2327d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyAlejandroStromBrawlerBrawlerMuñeca@gljump
+2327d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+2327d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+2227d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommygg/tsmodりゅうBrawlerBrawlerBrawler
+2127d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Gugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawlertg bladebots_bs
+2027d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1627d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
zer0_botGugu gaga mommygg/tsmodBrawlerBrawlerBrawler
+1527d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1427d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerBrawlerпро🥱🤫@surgeoffline
+1327d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerпро🥱🤫皇家吉恩拼了啦。Brawler
+1227d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1127d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyMuñecaBrawlerBrawlerBrawler
+1027d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownTraining Island · Ranked
BrawlerGugu gaga mommyBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1027d

Club

LI
Limitless🎭
829,283 · 24/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour