Aller au contenu

FUT |SH1RO 🐉

#2RJJV8J8L0
ARBU elitte 2,377,470
82,372
Trophées · Record 82,372

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que FUT |SH1RO 🐉 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    8-Bit

    Votre meilleur choix

    8-Bit

    69,5 % de victoires (ajusté)612 combatsPuissance 9

    Données de la mapRapport de la map
  • Solo ShowdownMakeshift Scaffolding
    Bull

    Votre meilleur choix

    Bull

    53,5 % de victoires (ajusté)434 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map
  • Brawl ArenaThe Smackdome
    8-Bit

    Votre meilleur choix

    8-Bit

    55,5 % de victoires (ajusté)960 combatsPuissance 9

    Données de la mapRapport de la map
  • BountySupercut
    Brock

    Votre meilleur choix

    Brock

    52,3 % de victoires (ajusté)63 176 combatsPuissance 10

    Estimation du modeRapport de la map
  • Hot ZoneParallel Plays
    Juju

    Votre meilleur choix

    Juju

    60,4 % de victoires (ajusté)5 117 combatsPuissance 8

    Données de la mapRapport de la map
  • Solo ShowdownAcid Lakes
    Shade

    Votre meilleur choix

    Shade

    54,1 % de victoires (ajusté)4 862 combatsPuissance 9

    Données de la mapRapport de la map

Stats rapides

6,332
Victoires 3c3
1343
Vict. Solo
1031
Vict. Duo
159
Niveau
107
Brawlers

Performance

8,706
Victoires totales
76%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 24m
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1624m
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
BrawlerFUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1225m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉HealyBrawlerBrawlerСИМПАТЯГА ПЕННИBrawler
+1427m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1329m
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Vor_238015|Pablo~🇪🇸кефир∆ĜoLDeN™|♐X:2∆Cold|Warrior_Dog_
-129m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlertg:bsdatamtg @SCRE1
+1731m
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ненавижу токсикFUT |SH1RO 🐉Joker[БЛЕТ] Tumbo4kaкрутой『ツ』☆Ƭo×Ꭵℂ
+1333m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerTHE |POYRAZBrawlerHacker Player
+1535m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉pzsstTopları YalatanBrawlerBrawlerBrawler
+1436m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerlucas
+1338m
PERDU #7
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Stalker_220SkwiziDarkNaruto YzumakiEGORCHIK2mimmiSk|JohnFatz
+138m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉Brawlerエリナ♡Brawler🪅tg @BL4D3_BR34D
+1441m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉яЕгорBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1343m
PERDU #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Ard TenefestBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerFUT |SH1RO 🐉
+244m
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerмама
+1545m
GAGNÉ #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
sostim35BrawlerBrawlerFUT |SH1RO 🐉BrawlerBrawler
+646m
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+101m00 · 48m
PERDU
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
-826s · 53m
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+1028s · 54m
PERDU
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
-81m22 · 55m
PERDU
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
-91m22 · 57m
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+141m40 · 59m
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+132m06 · 1h
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+122m16 · 1h
GAGNÉ
Brawl BallSpiraling Out · Ranked
+112m30 · 1h

Club

AR
ARBU elitte
2,377,470 · 29/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour