Aller au contenu

Dio Brando

#2LP902VY0U
les deter-minée 2,345,845
104,543
Trophées · Record 104,543

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Dio Brando possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Brawl HockeyCabin Fever

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Solo ShowdownFlying Fantasies

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • BountySupercut

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

22,146
Victoires 3c3
2229
Vict. Solo
1243
Vict. Duo
280
Niveau
107
Brawlers

Performance

25,618
Victoires totales
72%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 13h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
1m30 · 13h
GAGNÉ
Gem GrabUndermine · Ranked
1m40 · 13h
PERDU
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
2m48 · 13h
PERDU
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
2m08 · 13h
GAGNÉ
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
3m09 · 14h
GAGNÉ
Hot ZoneOpen Business · Ranked
2m37 · 14h
GAGNÉ
KnockoutRanked
1m48 · 14h
GAGNÉ
KnockoutRanked
3m05 · 14h
GAGNÉ
KnockoutRanked
1m49 · 19h
PERDU
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
31s · 19h
PERDU
HeistBridge Too Far · Ranked
2m16 · 19h
GAGNÉ
Brawl ArenaKnockout Grounds · Ranked
+165m59 · 19h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
@talebrawlDio BrandoBrawlerBrawlerBrawlerpro1756
+111d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio Brandoفع٥BrawlerBrawlerMirella 2.0Brawler
+131d
PERDU #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
Termiblazebodycounttg @SCRE1BrawlerBrawlerOP|ThomasEdison
-21d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio BrandoBrawlerBrawlerAysenurrrrrrBrawlerBrawler
+161d
PERDU #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
SK|MythicHMB|𝓢𝓾𝓻𝓰𝓮🇫🇷🇫🇷🇫🇷JokerDio BrandoLL/lacustre
+21d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio BrandoBrawlerBrawlerManiekLytisamokaterBrawler
+151d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio Brando⛩️EXD/SLAYZOX💯türkmortis84MORTIS MAIORALBrawlerBrawler
+141d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio BrandoadamBrawlerBrawlerthaliaaa.6tg @SCRE1
+131d
PERDU #6
Solo ShowdownKroket · Ranked
ZfrmaxJulien GGUsTa51KILLPIGGprim7Dio Brando
+11d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Dio Brandodiabrete-faria光| ʜɪᴋᴀʀɪtreboralicescripout
+191d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+151m19 · 1d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+141m48 · 1d
GAGNÉ
Brawl BallSneaky Fields · Ranked
+131m46 · 1d

Club

LE
les deter-minée
2,345,845 · 27/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour