Aller au contenu

Ya1ko🤍稲架差

#2LLLL2P99
Human 2,200,046
151,195
Trophées · Record 151,195

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Ya1ko🤍稲架差 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Brawl HockeyCabin Fever
    Amber

    Votre meilleur choix

    Amber

    62,7 % de victoires (ajusté)1 221 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map
  • Solo ShowdownFlying Fantasies
    Wendy

    Votre meilleur choix

    Wendy

    55,0 % de victoires (ajusté)333 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map
  • Wipeout 5v5Hee Hee
    8-Bit

    Votre meilleur choix

    8-Bit

    69,9 % de victoires (ajusté)512 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map
  • Brawl ArenaThe Smackdome
    8-Bit

    Votre meilleur choix

    8-Bit

    55,7 % de victoires (ajusté)802 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map
  • BountySupercut
    Cosmo

    Votre meilleur choix

    Cosmo

    59,5 % de victoires (ajusté)4 740 combatsPuissance 7

    Estimation du modeRapport de la map
  • Hot ZoneParallel Plays
    Juju

    Votre meilleur choix

    Juju

    60,2 % de victoires (ajusté)4 720 combatsPuissance 11

    Données de la mapRapport de la map

Stats rapides

21,914
Victoires 3c3
6419
Vict. Solo
1435
Vict. Duo
307
Niveau
107
Brawlers

Performance

29,768
Victoires totales
84%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 13h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #2
Hunter SurvivorNothing Suspicious · Ranked
|Iced|God|🥀🥀Ya1ko🤍稲架差Abood123Pasta
+513h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
Ya1ko🤍稲架差SICARIOsleepy frozyxoyozoalex🌓•Skibotlles•
+2313h
GAGNÉ
Hot ZoneGolden Bay · Challenge
+11m18 · 4d
GAGNÉ
Hot ZoneGolden Bay · Challenge
+11m47 · 4d
GAGNÉ
Hot ZoneGolden Bay · Challenge
+11m23 · 4d
GAGNÉ
KnockoutOut in the Open · Challenge
+11m20 · 4d
GAGNÉ
KnockoutOut in the Open · Challenge
+11m24 · 4d
GAGNÉ
KnockoutOut in the Open · Challenge
+11m40 · 4d
PERDU
KnockoutOut in the Open · Challenge
1m26 · 4d
GAGNÉ
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+12m16 · 4d
GAGNÉ
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m26 · 4d
GAGNÉ
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m46 · 4d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Ya1ko🤍稲架差azapa23🪐cirorsparklePrimeSelocan💫YTX|SeLim mmm
+226d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerYa1ko🤍稲架差LOLA (HELD)rя не нуб
+136d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Dan10Lalisa_lili🎀nazar 456Ya1ko🤍稲架差Yaroslaw_009TYO
+116d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
BlueGemŔĘÝŊŃÑYa1ko🤍稲架差колбасаLV|OLD SPICEMrWhiteMan
+156d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
™|wuxzCade:EqwaakdadunfoloYa1ko🤍稲架差deanIlay
+106d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Pro😎🔥|Emir67hi itstermohBrawlerYa1ko🤍稲架差gg/tsmod123linda
+96d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
MAHORAGA°♡Lucifer♡°Karli1201Ya1ko🤍稲架差tezgahMARTEL XMEL
+87d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
100t talhaRME|DragonBoyshadowYa1ko🤍稲架差Furiousirmita
+77d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Iam a pancake🥞DiMassI killed youYa1ko🤍稲架差hıyartoFUT|ÇINAR
+67d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Brawlergg/tsmodYa1ko🤍稲架差BrawlerBrawlerBrawler
+87d
PERDU
Tag TeamFalse Sense Of Security · Ranked
1m21 · 7d
PERDU #10
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
szymeqBrawlerteroristulBrawleryazar proBrawler
-137d
PERDU #8
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
複Fear14[X3]DosSse🥀SFG|Davud_🇦🇿🖤Rip_Corazon🤫ᴳᵒᵈ彡S̸Ħ₳D̸Ø₩makineci
-78d

Club

HU
Human
2,200,046 · 18/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour