Aller au contenu

異次元の逃亡者

#2JGLPQV908
じょんたんの家 1,572,103
46,617
Trophées · Record 46,625

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que 異次元の逃亡者 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements
  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Solo ShowdownMakeshift Scaffolding

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • BountySupercut

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Hot ZoneParallel Plays

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

  • Solo ShowdownAcid Lakes

    Pas encore assez de combats enregistrés sur cette map.

Stats rapides

3,702
Victoires 3c3
1046
Vict. Solo
669
Vict. Duo
143
Niveau
107
Brawlers

Performance

5,417
Victoires totales
52%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 1d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

PERDU #5
Solo ShowdownKroket · Ranked
뒤통수 조심5ㅜㅑ정상수머리끄댕이잡아Vuvulson異次元の逃亡者Luo
-11d
PERDU #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
영웅爛遊戲jak7yenq퍼플엔젤밍키 뱃살 출렁
-51d
PERDU
Brawl BallCenter Stage · Ranked
2m30 · 1d
PERDU #10
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ラムネくんですMONO?0hagiネリネ吉野家HOẠ MI
-22d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者Brawler布迪@talebrawlBrawlerBrawler
+142d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerBrawlertg bladebots_bsBrawlerBrawler
+132d
PERDU #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
-12d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者Brawlertg bladebots_bs@talebrawlBrawlerLEON AUDAZ
+132d
PERDU #8
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerde.éfi@talebrawlBrawler
-12d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ロナウドたまごっちバカそーんが異次元の逃亡者人生敗北者StrangerVerseYT
+112d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerBrawlerBrawlerβαγγεληςtg @BL4D3_BR34D
+182d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerBrawlerBrawlerdggdBrawler
+172d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerBrawlerпуть до китаBrawlerтг-bladebots_bs
+162d
PERDU #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
R0009パンダが吐いたパンツきんぎょぎょあん異次元の逃亡者JesúsNavas
+32d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerchiniBrawlerBrawlerBrawler
+152d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownRice Field · Ranked
тг-bladebots_bsBrawler異次元の逃亡者Brawlertg @SCRE1Brawler
+92d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
異次元の逃亡者BrawlerBrawlerde.éfiururjeBrawler
+132d
PERDU
Knockout 5v5Rastermind · Friendly
3m26 · 3d
PERDU
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
4m51 · 3d
PERDU
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
3m33 · 3d
PERDU
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
2m58 · 3d
GAGNÉ
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
3m02 · 3d
GAGNÉ
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
2m34 · 3d
GAGNÉ
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
4m26 · 3d
PERDU
Knockout 5v5Crescendo · Friendly
4m58 · 3d

Club

じょ
じょんたんの家
1,572,103 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour