Aller au contenu

ST4R_VAMP🧇

#2C2YYC0U0J
🏆GOLDEN/SPORTS 1,735,881
41,926
Trophées · Record 41,926

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que ST4R_VAMP🧇 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

2,240
Victoires 3c3
1292
Vict. Solo
447
Vict. Duo
115
Niveau
105
Brawlers

Performance

3,979
Victoires totales
48%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 1h
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

PERDU
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
34s · 1h
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Ranked
48s · 3h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ST4R_VAMP🧇LOU ALTRUISTABrawlerBrawlerBrawler★Davidzinn★
+133h
PERDU #10
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
x master xroksAidenAwesomeEllaapexdito_ VGX
-23h
PERDU #8
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
YaÑeZ238chishia@talebrawlBrawlerBrawlermainbull
-13h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ST4R_VAMP🧇BrawlerEMI5TFT5RBrawlerBrawlerBrawler
+133h
PERDU #6
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
FC |Zenig : noah_bdl_Pokke💛SK{VØǏÐ}mathiasbaez35ST4R_VAMP🧇
+23h
GAGNÉ #4
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
꼴뜽BrawlerBrawlerST4R_VAMP🧇tg bladebots_bsBrawler
+67h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ST4R_VAMP🧇princeBrawlerTahaBrawlerBrawler
+137h
PERDU #9
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Itachi100JMS TIENErodrigoSSGMc.MikeyRAMOSRKO_Carlos-Lickes_
-57h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
ST4R_VAMP🧇жалғасBrawlerBrawlerabrerbagh
+147h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
4l0no3ST4R_VAMP🧇RhodBrawlerBrawlerBrawler
+107h
GAGNÉ #4
Hunter SurvivorSeekret Passage · Ranked
Hugo Ekitike013MonsterST4R_VAMP🧇
-77h
PERDU
Hot ZoneDueling Beetles · Ranked
2m08 · 10h
GAGNÉ
Brawl BallPinball Dreams · Ranked
36s · 10h
GAGNÉ #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
soul stealer187ST4R_VAMP🧇LCK|amincitokaiser 👑
+112h
PERDU
KnockoutNew Horizons · Ranked
1m26 · 12h
GAGNÉ #1
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
ST4R_VAMP🧇gusthe-invinter123MHUNT
+1812h
GAGNÉ #1
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
ST4R_VAMP🧇Vitaerick.c.r👻ALFONSO
+1712h
PERDU
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
1m30 · 13h
PERDU
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
1m39 · 13h
PERDU
BountyHideout · Ranked
1m49 · 13h
PERDU
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m25 · 13h
PERDU
KnockoutFlaring Phoenix · Ranked
1m20 · 13h
PERDU
BountyHideout · Ranked
1m41 · 13h

Club

🏆
🏆GOLDEN/SPORTS
1,735,881 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour