Aller au contenu

IRON|Buzz lvl 8

#28CP9G9RL9
IRON|TEAM 159,273
1,888
Trophées · Record 1,900

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que IRON|Buzz lvl 8 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

137
Victoires 3c3
12
Vict. Solo
62
Vict. Duo
21
Niveau
25
Brawlers

Performance

211
Victoires totales
64%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 162d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

PERDU #10
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
MAJEDKB3cedoDE-IDENTIFIEDErni SandersHaniwa𝕭𝖊𝖐𝖘
-12162d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
IRON|Buzz lvl 8DE-IDENTIFIEDDE-IDENTIFIEDTanguyDE-IDENTIFIEDknow-man
+13162d
PERDU #7
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
ReedyUncSabgames7🇦🇱Radence🫠..Alpro》CHEF☆LoïC
-5162d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
IRON|Buzz lvl 8giuseppe06DE-IDENTIFIEDDE-IDENTIFIEDFenixDavidMignardizz
+15162d
PERDU #5
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
JoedilaloumetPoprostuMalpaStartIRON|Buzz lvl 8yur_mom
162d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
SK| RizzlerIRON|Buzz lvl 8DE-IDENTIFIEDMysticolivierSUCC
+11162d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
cultura🤖❄️ICE|WAWAN💍IRON|Buzz lvl 8Moiyss🏴‍☠️经过|PoGrom™Medyza.
+8162d
PERDU #8
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
きPāul🗽ShanisSK|Mortis♡adofaiPUNTMUTSPAPAᵀʰᵉᴳʳᵃⁿᵈᵐᵃˢᵗᵉʳ
-7162d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
IRON|Buzz lvl 8geas2was LolDE-IDENTIFIEDsephirothIl mago🎩
+13162d
PERDU #7
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
W.XReiHvk_toinoxverkaikvicPH|Bebetoдіма звірFolod_1434
-5162d
PERDU #6
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
スン|𝐃𝐢𝐳𝐳𝐥👅Russo£¥•×LUNO×Lukka💍gogi_ggIRON|Buzz lvl 8
-3162d
PERDU #6
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
despair.SG|Scanny🪭LaZar.友🌍Phase|Shift 💬lon1xxxIRON|Buzz lvl 8
-3162d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
IRON|Buzz lvl 8MEHDİ🇦🇿THE VALIANTJOSÉDE-IDENTIFIEDDE-IDENTIFIED
+22162d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
r3kAM|PISKADL|LoloIRON|Buzz lvl 8JOKER•GMombrade
+13162d
PERDU #5
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Ñαřκσmαηγŝecpsoksnhtxlted🥀solo<3TTM|ValentinychIRON|Buzz lvl 8kapi_2.0
162d
PERDU #5
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
Mr Black VzDE-IDENTIFIEDK♤S♡A♤DrazeIRON|Buzz lvl 8Ben118
162d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownFlying Fantasies · Ranked
あかさたなはまや𝚂𝚝𝚎𝚛𝚋𝚎𝚗c'est katazumiIRON|Buzz lvl 8KalumbaShowYTskitlzz
+12162d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
The PunisherIRON|Buzz lvl 8DE-IDENTIFIEDGennaawetDE-IDENTIFIED
+16164d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+16168d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+15168d
GAGNÉ #2
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+8168d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+13168d
GAGNÉ #2
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+6168d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+11168d
GAGNÉ #4
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
-10168d

Club

IR
IRON|TEAM
159,273 · 28/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour