Aller au contenu

Janis BS

#228GVPPRCY
AKUMA 948,087
16,368
Trophées · Record 16,368

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Janis BS possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

753
Victoires 3c3
382
Vict. Solo
389
Vict. Duo
75
Niveau
48
Brawlers

Performance

1,524
Victoires totales
72%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 483d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BSSuperhaze12LEMONRiko_pro03PPS/GalaxyTeamM24killer
+15483d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
el sotanasAyber ŞemsJanis BScinar kartal🔥⛩️𝕊𝕋𝔸ℝ𝔻𝔼koko
+12483d
GAGNÉ #2
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
scoobyjewJanis BSさくゆうпуть к легиoli만둥번개
+12483d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BSBLU|Troozjosue_f3rnandoDUDUCA사랑하는 조이파파 우리 아빠TouchMe;)
+13483d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BSAMBERвладC͛R͛O͛N͛O͛S͛tim turtle 🐢지 민 정
+12483d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BS겜브링Berfin21✌️Lecienga 🧚🏻👾Zerks_28👾[LP] афк
+11483d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
⛩️LT | GlikodinMozzarella🍕исламJanis BSx_x_kry𝓗𝓪𝓬𝓴𝓮𝓻❦
+7483d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BSКорешь 228たか|mussa67 🐈Angelイカイカイルカ1westynaclenax
+10483d
PERDU #8
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Tonisamo_zярославаTheooOoJo✨あかさたなはまやら🤍
-1483d
PERDU
Brawl BallSecond Try · Ranked
-437s · 483d
PERDU
Brawl BallSecond Try · Ranked
-438s · 483d
GAGNÉ
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
+131m23 · 483d
GAGNÉ
Gem GrabHard Rock Mine · Ranked
+121m19 · 483d
GAGNÉ
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
+1127s · 483d
GAGNÉ
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
+1037s · 483d
GAGNÉ
KnockoutGoldarm Gulch · Ranked
+931s · 483d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Janis BSJohnwlq'vicckkYUSUFᴷⁱˡˡᵧₒᵤツ☔Assasin🐱RTたろう🐱
+10483d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
[ПОТ] ЛИМОНабобус т1000Janis BSFedor4ikĬŊŜŦĮĠÅŦØŔВикуликс
+7483d
PERDU #10
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
𝐥𝐞𝐨𝐱𝐳𝐱𝐲cryuxBERTA KONSKATR|LOVE BİBİ💗kingKarakartal
-1483d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
ИркенC͛R͛O͛N͛O͛S͛Janis BSCaioBS|☔️BaGa™️🌸🎀Anyutka🎀🌸
+7483d
PERDU #10
Solo ShowdownLilypond Grove · Ranked
Elias我是同性戀PhillYOSHIROerkAshton
-1483d
PERDU
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m22 · 483d
GAGNÉ
HeistBridge Too Far · Ranked
2m12 · 483d
GAGNÉ
Hot ZoneDueling Beetles · Ranked
1m35 · 483d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
2m30 · 483d

Club

AK
AKUMA
948,087 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour