Aller au contenu
Kroket — Duo Showdown

Kroket

Duo Showdown mode Duo ShowdownEN DIRECT
Se termine dans5h 34m
Environnement
Loveswampshowdown
Créateur
aaalexolotl
Batailles
127,160 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 31min

Rotation

  • LiveSlot #5
    Se termine dans5h 34m
  • Préc.Slot #5
  • Préc.Slot #513j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Wendy55.9%56.0%1.5%1,923
Chuck52.7%53.0%0.1%168
Cosmo51.6%51.6%0.8%982
Bolt50.8%50.8%0.2%244
Jae-Yong49.7%49.7%0.3%364
Mina49.4%49.4%0.7%945

Les plus joués

Sous-cotés

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 22 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Wendy domine avec 56.0 % de victoires brutes sur 1923 batailles.
  • Chuck gagne 53.0 % mais n'est choisi que 0.1 % du temps — probablement sous-coté.
  • Berry sous-performe à 27.7 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.