Aller au contenu
On A Roll — Gem Grab

On A Roll

Gem Grab mode Gem GrabEN DIRECT
Se termine dans9h 35m
Environnement
Odditiesshop
Créateur
Mordeus
Batailles
12,660 · 7d
Confiance
Fiabilité élevée
Données
Fraîches · 31min

Rotation

  • LiveSlot #3
    Se termine dans9h 35m
  • Préc.Slot #3
  • Préc.Slot #313j

Meilleurs brawlers

Classés par taux de victoire ajusté — les petits échantillons sont ramenés vers 50 % : trois parties chanceuses ne dominent jamais le classement.

Meilleurs brawlers
PickWR ajustéWR brutTaux de sélectionBatailles
Gray66.7%70.9%0.6%79
Amber66.2%67.4%2.3%291
Kaze65.0%68.0%0.8%103
Wendy63.6%66.3%0.8%98
Starr Nova62.7%64.1%1.4%181
Damian62.4%65.8%0.6%73

Les plus joués

Sous-cotés

Déconseillés

Compositions d'équipe

Collecte des compositions — elles apparaîtront dès que suffisamment d'équipes réelles auront été observées.

Pouls de la méta

  • Map ouverte : les 6 brawlers les plus joués ne représentent que 21 % des picks — beaucoup de choix sont viables.
  • Gray domine avec 70.9 % de victoires brutes sur 79 batailles.
  • Damian gagne 65.8 % mais n'est choisi que 0.6 % du temps — probablement sous-coté.
  • Dynamike sous-performe à 31.6 % malgré un vrai volume de jeu — à jouer avec prudence.

Ma map

Fiabilité des données

  • Les stats par map viennent de vraies batailles de joueurs très bien classés (fenêtre 7 jours), collectées toutes les 30 minutes.
  • La rotation, les maps et les minuteurs viennent de l'API officielle Brawl Stars.
  • Le catalogue des maps (noms, environnements, créateurs) vient du projet public BrawlAPI.
  • Biais connu : l'échantillon vient de joueurs à très hauts trophées ; les résultats en bas de classement peuvent différer.
  • Le nombre de joueurs uniques n'est pas suivi ; les volumes comptent des batailles, pas des joueurs.