Ir al contenido

DARK≈§HARK

#YCCL2QPLU
.💖. 1,383,462
56,260
Trofeos · Récord 56,260

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene DARK≈§HARK, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • BountySupercut
    Brock

    Tu mejor elección

    Brock

    52,3 % de victorias (ajustado)63.376 batallasPoder 11

    Estimación del modoInforme del mapa
  • Brawl BallBeach Ball
    Bibi

    Tu mejor elección

    Bibi

    61,1 % de victorias (ajustado)449 batallasPoder 7

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Hot ZoneParallel Plays
    Juju

    Tu mejor elección

    Juju

    60,4 % de victorias (ajustado)5217 batallasPoder 6

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Solo ShowdownAcid Lakes
    Shade

    Tu mejor elección

    Shade

    54,1 % de victorias (ajustado)5408 batallasPoder 8

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Duo ShowdownAcid Lakes
    Wendy

    Tu mejor elección

    Wendy

    56,9 % de victorias (ajustado)598 batallasPoder 6

    Datos del mapaInforme del mapa
  • Trio ShowdownAcid Lakes
    Shade

    Tu mejor elección

    Shade

    59,0 % de victorias (ajustado)749 batallasPoder 8

    Datos del mapaInforme del mapa

Stats rápidas

3,353
Victorias 3c3
1255
Vict. Solo
1315
Vict. Dúo
148
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

5,923
Victorias totales
64%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 21h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

PIERDE
BountySupercut · Ranked
2m00 · 21h
GANA
BountySupercut · Ranked
+151m08 · 21h
GANA
BountyHideout · Ranked
1m03 · 21h
GANA
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
1m08 · 21h
GANA
BountyShooting Star · Ranked
49s · 21h
GANA
Gem GrabGem Fort · Ranked
1m44 · 21h
PIERDE
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m34 · 21h
GANA
Gem GrabDouble Swoosh · Ranked
1m22 · 21h
GANA
Gem GrabGem Fort · Ranked
1m19 · 1d
GANA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
38s · 1d
GANA
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
2m03 · 1d
PIERDE
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
1m36 · 1d
PIERDE
Tag TeamThe Great Mighty Lou · Ranked
2m46 · 1d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
DARK≈§HARKtg surgeofflineBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+131d
PIERDE #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
YenilmezlerBrawlerömerBrawlerBrawlerDARK≈§HARK
-33d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
DARK≈§HARKBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+133d
PIERDE #5
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
SupustellKyttyrähaukianukästeneNoNew|LonssDARK≈§HARKTop4ik
3d
PIERDE #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Brawlertolete cr7Brawlerツ ᴷⁱˡˡᵧₒᵤ👾BrawlerDARK≈§HARK
-33d
PIERDE #6
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
suren🇦🇲🇦🇲SE|KUKAkingboss🩷🫢🫢артёмвова5030DARK≈§HARK
-33d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
DARK≈§HARKBrawlerlianBrawlerBrawlerBrawler
+143d
GANA #4
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
hi itstermoh@talebrawlNOBLE GALEDARK≈§HARKBrawlertg @BL4D3_BR34D
+53d
PIERDE #9
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
「ˢⁿ」⠀⃤ HATEX ツNT | Dragon⚜️gritzzzocsupercellELКазыч
-83d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
DARK≈§HARKmmessiBrawlernana13BrawlerBrawler
+163d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
DARK≈§HARKBrawlerBrawlerBrawlerguilemoBrawler
+154d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
DARK≈§HARKBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerلي. عبس
+144d

Club

.�
.💖.
1,383,462 · 28/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver