Ir al contenido

Requiem of Soul

#GQ892LCUG
CertifiedFreaks 2,309,812
62,399
Trofeos · Récord 62,413

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene Requiem of Soul, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • KnockoutKonnakol

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Basket BrawlTurnover

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

4,804
Victorias 3c3
1276
Vict. Solo
1943
Vict. Dúo
172
Nivel
107
Brawlers

Rendimiento

8,023
Victorias totales
52%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 12h
0
Star Player en el historial
Brawl Ball
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-71m51 · 12h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-72m30 · 12h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+142m30 · 12h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+131m17 · 12h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+121m06 · 12h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+112m30 · 13h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+1551s · 13h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-62m30 · 13h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+151m57 · 13h
PIERDE
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
-62m06 · 13h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+122m46 · 13h
GANA
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m26 · 13h
PIERDE #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
Майнкрафт лучше??ElinasWolhSerAndrzujPandrzujog marko
-613h
GANA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
:v:rt?Requiem of SoulПУТЬ без донатаМурадeetmijnnootpiu piu
+1013h
PIERDE #7
Solo ShowdownKroket · Ranked
%Батя%OsiniartemأميرLUCKY 9102Gio 10
-413h
PIERDE #9
Solo ShowdownKroket · Ranked
rarafonLL|ANDRIY 🐉Любитель котов福|KyAmI🥷🏼cziken_pabloHumaN
-613h
GANA #2
Solo ShowdownKroket · Ranked
Timmi-BoyRequiem of SoulFRANCESCODarwizzy🔮Hassan|ᴷⁱˡˡᵧₒᵤL3o.wxz_
+1013h
GANA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
TTM/le bolosseRequiem of SoulHerr Habichtlouprime🥶🥶🥶
13h
GANA #2
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
TAsEzZ | 🛏️?Requiem of SoulLabo:D
+713h
GANA #1
Hunter SurvivorHide Tide · Ranked
Requiem of SoulEmrolettiBrawlerkadir pro
+1513h
PIERDE
KnockoutDouble Decker · Ranked
-101m38 · 2d
PIERDE
Tag TeamNo Surrender · Ranked
1m49 · 2d
PIERDE
Tag TeamNo Surrender · Ranked
1m02 · 2d
PIERDE
Tag TeamNo Surrender · Ranked
1m14 · 2d
PIERDE
Tag TeamNo Surrender · Ranked
3m12 · 2d

Club

CE
CertifiedFreaks
2,309,812 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver