Ir al contenido

ピーナッツ君

#2VVLUVU090
ミコ撲滅隊 672,164
12,114
Trofeos · Récord 12,114

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene ピーナッツ君, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • KnockoutKonnakol

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Basket BrawlTurnover

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

367
Victorias 3c3
423
Vict. Solo
27
Vict. Dúo
55
Nivel
75
Brawlers

Rendimiento

817
Victorias totales
76%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 11h
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ピーナッツ君Brawlerbryan222BrawlerBrawlerBrawler
+2211h
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerピーナッツ君Brawlertg @SCRE1
+1311h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ピーナッツ君@pwnedbannedBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+2011h
GANA #4
Solo ShowdownKroket · Ranked
マリモ巨大なエドガーx67xピーナッツ君SAKUMIRAじゅん0009
+1111h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerBrawleruhhh
+1811h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ピーナッツ君Brawlerscoreggia colorBrawlerлиза подлизаtg @BL4D3_BR34D
+1711h
GANA #1
Solo ShowdownKroket · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerALIBrawler
+1611h
PIERDE
Hot ZoneDueling Beetles · Ranked
1m43 · 15h
GANA
BountyHideout · Ranked
38s · 15h
GANA #3
Solo ShowdownRice Field · Ranked
hiroR.jpピーナッツ君R。千鳥せなサブ
+101d
GANA #2
Solo ShowdownRice Field · Ranked
jocaピーナッツ君Brawler『YT『R9』๛ZEUSBrawlerDid
+111d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+131d
PIERDE #9
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerkitBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
-11d
PIERDE #7
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerBrawlerтг-geoxantesBrawlergHjkBrawler
+11d
GANA #1
Solo ShowdownRice Field · Ranked
ピーナッツ君тg @BL4D3_BR34DBrawler@xvvzxdsShellyBrawler
+161d
PIERDE #5
Solo ShowdownRice Field · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerピーナッツ君Brawler
+31d
GANA
Gem GrabGem Fort · Ranked
1m20 · 1d
GANA
Brawl BallCenter Stage · Ranked
37s · 1d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerheisgdudBrawler
+152d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ピーナッツ君BrawlerRazBrawlerBrawlerBrawler
+142d
GANA #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+132d
PIERDE #7
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawleriliaaaaaaaa
+22d
PIERDE #6
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
BrawlerBrawlerBrawlergg/tsmodEYMEENピーナッツ君
+33d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlerтг-geoxantesBrawler
+173d
GANA #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
ピーナッツ君BrawlerBrawlerBrawlermateoBrawler
+163d

Club

ミコ
ミコ撲滅隊
672,164 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver