Aller au contenu

Edgar sem rumo

#2VGCULYGV0
OS GANHADORES 418,520
4,275
Trophées · Record 4,275

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que Edgar sem rumo possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

115
Victoires 3c3
84
Vict. Solo
111
Vict. Duo
27
Niveau
36
Brawlers

Performance

310
Victoires totales
76%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 1d
0
Star Player dans le journal
Solo Showdown
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #3
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
dark zinho𝒰𝒦𝒴𝒪Edgar sem rumoawak
+71d
GAGNÉ #1
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
Edgar sem rumoZIGGY MAIORALLOUD|ZE aurexxCristiano.r🇵🇹
+171d
GAGNÉ
Brawl BallBackyard Bowl · Ranked
+111m43 · 1d
GAGNÉ #1
Duo ShowdownLilypond Grove · Ranked
+127d
GAGNÉ #1
Duo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
+1319d
GAGNÉ #4
Duo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
+519d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Edgar sem rumodoga🤘BrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1319d
PERDU #7
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
AcheBrawler∆™CRIS✝️O™∆BrawlerBrawlerBrawler
+219d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Edgar sem rumodoga🤘BrawlerPhd647BrawlerBrawler
+1420d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Edgar sem rumogg/tsmodBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1320d
PERDU #9
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Brawlerbrawlmatou Lavoisierc0de: aurumArturokonstantin11
20d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownCavern Churn · Ranked
Edgar sem rumoBrawlerc0de: aurumBrawlerBrawlerBrawler
+1320d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRockwall Brawl · Ranked
Edgar sem rumoTickzninja blacklíder do mar v2lamine yamaluzzierracoo
+1322d
PERDU #5
Solo ShowdownRanked
brawl jaelsonLAVÍNIALauraGOD. OF .WAREdgar sem rumometaleiro
22d
GAGNÉ #1
Solo ShowdownRanked
Edgar sem rumoZETSUpatoAbapapudaKIT PÉ-LEVE♡aninh(𓂂꜆◕⩊◕꜀
22d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownRanked
ELTIOSITIOnarutomilla :PEdgar sem rumonoriNabiMagmita
22d
GAGNÉ #4
Solo ShowdownRanked
BrawlerBOS186عبداللهEdgar sem rumoTG: ofbrawlBrawler
22d
GAGNÉ #3
Solo ShowdownRanked
BrawlerBrawlerEdgar sem rumoBrawlertg bladebots_bs@octagon_housex
22d
PERDU #8
Solo ShowdownRanked
тг-geoxantestgfvhkhgccБоецBrawlerGRDY | GreedyBrawler
22d
PERDU #5
Solo ShowdownRanked
DYLAN EL MEJORcandyAlexia 🐦‍🔥cinkoEdgar sem rumo⋮ ⌗ ┆Niko⋮ ⌗ ┆
22d
GAGNÉ
Mega Boss5pMEGA BOSS DUO (5 player)
samuraivh2🌙Edgar sem rumoheckangelBWelieltasukiGoku fla
22d
GAGNÉ #1
Trio ShowdownAcid Lakes · Ranked
+1122d
GAGNÉ
Gem GrabUndermine · Ranked
1m19 · 22d
PERDU
HeistKaboom Canyon · Ranked
52s · 22d
GAGNÉ
Knockout 5v5Journey of a Thousand Steps · Ranked
4m26 · 22d

Club

OS
OS GANHADORES
418,520 · 30/30 membres
Voir le club →

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour