Aller au contenu

{FUT} AZE🇦🇿

#2J2UC29GCC
81,666
Trophées · Record 81,666

Vos choix sur les maps en direct

Pour chaque événement en cours : le brawler le plus fort que {FUT} AZE🇦🇿 possède, mesuré sur des combats enregistrés.

Tous les événements

Stats rapides

3,418
Victoires 3c3
1788
Vict. Solo
960
Vict. Duo
151
Niveau
107
Brawlers

Performance

6,166
Victoires totales
64%
Taux de victoire du journal
25 combats enregistrés · Dernier il y a 6m
0
Star Player dans le journal
Hot Zone
Mode le plus enregistré

Brawlers

Combats enregistrés

GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
{FUT} AZE🇦🇿BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+156m
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFriendly
ƳTƁ|ƏĹÎ🇦🇿|🤫{FUT} AZE🇦🇿[] MAQA[]Lshy🏴16
14m
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFriendly
[] MAQA[]{FUT} AZE🇦🇿ƳTƁ|ƏĹÎ🇦🇿|🤫Lshy🏴16私 | 𝔅𝔢𝔰𝔱𝔢
19m
GAGNÉ #2
Solo ShowdownFriendly
Lshy🏴16{FUT} AZE🇦🇿[] MAQA[]私 | 𝔅𝔢𝔰𝔱𝔢ƳTƁ|ƏĹÎ🇦🇿|🤫
24m
GAGNÉ
Gem GrabHard Rock Mine · Friendly
1m24 · 1h
GAGNÉ
Gem GrabHard Rock Mine · Friendly
1m44 · 1h
PERDU
Gem GrabHard Rock Mine · Friendly
1m26 · 1h
PERDU
Hot ZoneOpen Zone · Friendly
1m54 · 1h
GAGNÉ
Hot ZoneOpen Zone · Friendly
2m23 · 1h
PERDU
Hot ZoneOpen Zone · Friendly
2m23 · 1h
PERDU
KnockoutOut in the Open · Friendly
2m02 · 1h
PERDU
KnockoutOut in the Open · Friendly
2m06 · 1h
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Friendly
1m11 · 1h
GAGNÉ
Brawl BallTriple Dribble · Friendly
2m30 · 1h
PERDU
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
-61m11 · 1h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+101m03 · 1h
PERDU
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
-71m39 · 1h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+141m04 · 1h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+131m21 · 2h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+121m28 · 2h
GAGNÉ
Hot ZoneParallel Plays · Ranked
+111m17 · 2h
GAGNÉ #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
{FUT} AZE🇦🇿BrawlerBrawlerBrawlerBrawlerLucifer
+145h
GAGNÉ #2
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
Brawler{FUT} AZE🇦🇿mohjia_19BrawlerBrawlerBrawler
+125h
PERDU
Brawl BallPinhole Punt · Ranked
1m01 · 5h
PERDU
Brawl BallPinhole Punt · Ranked
53s · 5h

Progression des trophées

Collecte en cours — les graphiques apparaissent après quelques jours de suivi.

← Retour