Ir al contenido

SK/moglow

#RQC9R8YYU
doigts d’pied 1,584,651
47,866
Trofeos · Récord 47,868

Tus elecciones en los mapas en vivo

Para cada evento en curso: el brawler más fuerte que tiene SK/moglow, medido con batallas registradas.

Todos los eventos
  • Brawl BallBackyard Bowl

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Hot ZoneDueling Beetles

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl HockeyCabin Fever

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Wipeout 5v5Hee Hee

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • Brawl ArenaThe Smackdome

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

  • BountySupercut

    Aún no hay suficientes batallas registradas en este mapa.

Stats rápidas

2,294
Victorias 3c3
1343
Vict. Solo
599
Vict. Dúo
124
Nivel
106
Brawlers

Rendimiento

4,236
Victorias totales
56%
Victorias del historial
25 combates registrados · Último hace 4d
0
Star Player en el historial
Solo Showdown
Modo más registrado

Brawlers

Combates registrados

PIERDE #9
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
♆♆KBrossDreamGG NEIROKScrazy childвиСОРВИГОЛОВА
-24d
GANA #3
Solo ShowdownDoom Shroom · Ranked
RossBrawlerSK/moglowBrawler@talebrawlBrawler
+95d
GANA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
SK/moglowBrawlervaletg bladebots_bsBrawlerтг-bladebots_bs
+135d
PIERDE #10
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
F1Ghtтг-geoxantesBrawlerBrawlerLOPESM9Brawler
-25d
GANA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
SK/moglowNatyVeryxhi itstermohBrawlerBrawlerBrawler
+185d
GANA #1
Solo ShowdownCrossing the Coast · Ranked
SK/moglowBrawlerBrawlerBrawlerдвлулBrawler
+175d
PIERDE
Hot ZoneDueling Beetles · Ranked
1m31 · 8d
GANA #4
Hunter SurvivorBarrel Bluff · Ranked
ZETA|MARIS64🔱AnywayTDM|SHELBİSK/moglow
8d
PIERDE
Brawl HockeyArabesque · Ranked
-42m08 · 9d
PIERDE #7
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
suwramu🌙DANGERdekskeBrawlerBrawlerfener Cimbom
-39d
PIERDE #6
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
seggask fidiхлопец-жукTOBA🇲🇦giorgos546789SK/moglow
-29d
GANA #1
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
SK/moglowVl@dutJockerBrawlerBrawlerBrawler
+149d
GANA #3
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
DARKSNIPERКакая 6SK/moglowGrosquick(っ◔◡◔)っ Ɨ𝕛ħoş•SQUEZER•
+109d
GANA #1
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
SK/moglowBrawlerBigTBrawlerviciao10Brawler
+149d
PIERDE #8
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
E_M_İ_R_H_A_NSK|AYSENPegasusQLS/Topersmack that😀😀Pro Colt
-69d
GANA #2
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
Ego#1SK/moglowкиборг убийцаBrawlertg bladebots_bsBrawler
+109d
PIERDE #6
Solo ShowdownFeast or Famine · Ranked
Naliuj155VZ|LoRDLeonieBrawleropatonkaSK/moglow
-29d
PIERDE
KnockoutOut in the Open · Challenge
2m11 · 9d
PIERDE
KnockoutOut in the Open · Challenge
2m05 · 9d
GANA
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m51 · 10d
GANA
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m42 · 10d
PIERDE
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
1m54 · 10d
GANA
Gem GrabCrystal Arcade · Challenge
+11m37 · 10d
GANA #1
Solo ShowdownAcid Lakes · Ranked
SK/moglowBrawlerBrawlerBrawlerBrawlerBrawler
+1425d
GANA
KnockoutBelle's Rock · Ranked
49s · 29d

Club

DO
doigts d’pied
1,584,651 · 30/30 miembros
Ver club →

Progresión de trofeos

Recopilando datos — los gráficos aparecen tras unos días de seguimiento.

← Volver